Оскар-2020: кто будет ведущим?

15.01.2020
Оскар-2020: кто будет ведущим?

На днях стали известны номинанты на самую популярную кинопремию «Оскар». До вручения наград еще больше месяца и за это время можно подробнее познакомиться и сделать ставки на основных претендентов на получение золотой статуэтки. Но вопрос, который волнует многих фанатов уже сейчас — кто станет ведущим церемонии? В линии от букмекерской конторы «Винлайн» можно узнать основных претендентов.

Роль ведущих «Оскара» всегда была очень важной. Часто настроение и эмоции всей церемонии во многом зависели именно от подачи ведущего и его номеров. Зрители смеялись с их шуток по ходу трансляции, завороженно наблюдали за танцевальными номерами и с интересом следили за оригинальными подачами и поворотами в ведении «Оскара». Вспомнить хотя бы заказ пиццы прямо в зал вручения наград от Эллен Дедженерес или выход вместе со звездами к обычным туристам в Лос-Анджелесе Джимми Киммела.

Но в последние годы все поменялось. Год назад организаторы объявили, что ведущим церемонии станет актер и комик Кевин Харт. Но через некоторое время в интернете его обвинили в гомофобии из-за старых твитов. Организаторы решили, что одного ведущего не будет, а открывать церемонию и подводить к разным номинациям будут разные актеры.

Сейчас аналитики БК «Винлайн» считают главными претендентами на ведение церемонии в этом году трех сериальных актрис Тину Фей, Эми Полер и Майю Рудольф. Ранее их выступления на «Оскаре» многим понравились и запомнились. Поставить на этих трех актрис можно с коэффициентом 3.00.

Другим претендентом на ведение «Оскара-2020» является Дуэйн Скала Джонсон. Интересно, что этот герой современных боевиков является другом того самого Кевина Харта. Поставить на Скалу, как ведущего церемонии, можно с котировкой 5.00.

Ранее некоторые ведущие не один раз проводили «Оскар». Поэтому шансы есть и у американского телеведущего Джимми Киммела. До прошлой церемонии он вел «Оскар» два раза подряд. Его выступления на вручения запомнились негативными высказываниями в отношении президента Дональда Трампа и знаменитой ошибкой в награждении лучшего фильма. Аналитики дают коэффициент 7.50 на то, что Джимми Киммел проведет «Оскар» уже в третий раз за четыре года.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.