Pinnacle Cup III — очередная серия турниров по CS:GO

27.10.2021
Pinnacle Cup III — очередная серия турниров по CS:GO

С 8 по 23 ноября состоится третий турнир Pinnacle Cup по CS:GO. Успешное проведение первых двух ивентов, в которых победили команды Team Spirit и Gambit Esports, создало все предпосылки к продолжению таких соревнований. В сотрудничестве с Relog Media, GRID и GosuGamers будет проведен третий ивент этой серии, на который снова будут приглашены самые сильные мировые коллективы по CS:GO. Призовой фонд на этот раз составит 100 тысяч долларов.

Где смотреть?

Прямая трансляция соревнований будет доступна на канале TEBTV Twich и первый раз пройдет на канале Pinnacle в YouTube. Все самое интересное, что может встретиться на мероприятии такого уровня будет рассказано GosuGamers. На CQ можно будет узнать о всех подробностях ивента на русском языке.

Организатор турнира

Pinnacle уже показал себя, как ответственный организатор таких турниров, которые стали неотъемлемой частью календаря киберспортивных соревнований. Под его эгидой собираются лучшие мировые команды, а CS:GO является ключевым направлением компании в киберспорте. Организация уже ведет подготовку к Чемпионату мира по CS:GO и возможного LAN-турнира в 2022 году.

Глава маркетингового отдела Pinnacle Бен Коув отметил, что его организация признана родоначальником пари на киберспорт, работая в этом направлении уже больше 10 лет. Также он заявил, что Pinnacle делает все возможное для помощи фанатам киберспорта, способствует его разностороннему развитию и предлагает лучшие котировки на соревнования такого формата.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.