Победит ли «Ювентус» в очередном матче без Роналду?

25.10.2020
Победит ли «Ювентус» в очередном матче без Роналду?

Сегодня в пятом туре Серии А «Ювентус» дома примет «Верону». Туринцы невнятно начали новый сезон. Сейчас они идут седьмыми, по два раза сыграв вничью и проиграв. После паузы на матчи сборных у «старой синьоры» еще и выбыла главная звезда. Криштиану Роналду заражен коронавирусом. Учитывая все это, обыграет ли «Ювентус» «Верону» сегодня? Узнаем коэффициенты на этот матч в линии от БК «Леон»

Туринцы сыграют с «Вероной» которая располагается на строчке ниже их. У нее и на одно очко меньше – семь. За четыре тура «Верона» дважды победила и по разу проиграла и сыграла вничью.

Само собой, букмекеры уверены в успехе «Ювентуса» сегодня. Зарядить на его победу БК «Леон» предлагает с коэффициентом 1,35. А вот вариант с выигрышем «Вероны» оценивается аналитиками почти в десять раз больше - 10,00.

И почти в два раза более вероятна, чем победа гостей сегодня, ничья в этой игре – 5,20. А вот в линии на тотал забитых мячей 2.5 лидирует вариант «больше». Его эксперты оценили в 1,70. Противоположный вариант имеет котировку 2,23.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.