Пополнит ли ЦСКА список российских клубов, которые победили в этом розыгрыше еврокубков?

03.12.2020
Пополнит ли ЦСКА список российских клубов, которые победили в этом розыгрыше еврокубков?

ЦСКА и «Вольфсбергер» сыграют в пятом туре группового этапа Лиги Европы. В группе эти соперники пока занимают последние строчки. ЦСКА идет четвертым с тремя набранными баллами, а «Вольфсбергер» располагается на третьем месте с четырьмя очками.

Оба клуба еще могут догнать лидеров. У «Фейеноорда» со второго места всего пять очков в активе. Получится ли у ЦСКА сегодня одержать победу и подняться в группе? Узнаем ответ в линии от БК «Бетсити».

Прошлая встреча этих команд несколько недель назад завершилась ничейным счетом – 1:1. С тех пор «Вольфсбергер» один раз победил и дважды — проиграл. А ЦСКА в двух матчах сыграл вничью и в одном потерпел поражение.

Сегодня букмекеры верят в победу ЦСКА. Так, заключить пари на его успех БК «Бетсити» предлагает с котировкой 1,60. А вот успех гостей в этом матче оценивается в 5,57.

Чуть выше вероятность у ничьи в этой игре. На нее дают кэф 4,25. А в линии на тотал голов 2.5 лидирует вариант «больше» - 1,85. У противоположного ответа в этой линии почти такая же котировка – 2,06.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.