Рамблер Групп и БК Олимп подписали соглашение о стратегическом партнерстве

19.07.2019
Рамблер Групп и БК Олимп подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Помимо прочего, БК Олимп получила эксклюзивное право на дистрибуцию сервиса Оkko Спорт в ППС и местах общественного питания, включая бары, сможет организовывать различные мероприятия и фан-зоны для просмотра  матчей АПЛ.

Контракт пака подписан на один сезон, но с возможностью продления. Размер и другие параметры контракта стороны пока предпочли не раскрывать.

По словам управляющего директора Rambler&Co, компания рада приветствовать БК «Олимп» в качестве стратегического партнера проекта Okko Спорт.  В Рамблере уверены, что партнёрство с Оkko – единственным в России официальным вещателем самого популярного и зрелищного футбольного чемпионата на планете – поможет «Олимпу» в достижении бизнес-целей. Для Okko Спорт это не только привлекательный контракт, но и еще одна точка соприкосновения с целевой аудиторией.

Директор по развитию БК Олимп Константин Гусев заявил:

«Сотрудничество букмекерской конторы «Олимп» и Rambler&Co – это без преувеличения исторический момент. Английская премьер лига – любимый европейский чемпионат российского болельщика, каждые выходные собирающий перед экранами телевизоров и смартфонов огромное количество зрителей.

Мы уверены, что в коллаборации с нашими партнерами, БК Олимп по силам представить общественности громкий и эффективный бизнес кейс, который привлечет внимание аудитории к нашему продукту и позволит выполнить имиджевые задачи, в числе которых узнаваемость бренда».

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.