«Рубин» - «Спартак»: чем закончится центральный матч первого тура РПЛ?

24.07.2021
«Рубин» - «Спартак»: чем закончится центральный матч первого тура РПЛ?

Сегодня «Рубин» и «Спартак» встретятся в рамках центрального матча первого тура РПЛ. Обе команды в прошлом сезоне финишировали в топ-4 чемпионата. Так, «Рубин» закончил сезон на четвертой позиции. Он набрал за 30 туров 53 очка и отстал от «Локомотива» с третьей позиции на три балла.

А «Спартак» смог занять второе место в лиге. Он всего на одно очко оторвался от «Локомотива». Смогут ли «красно-белые» стартовать в новом сезоне с победы над таким сильным соперником? Узнаем котировки на эту игру в линии от БК Винлайн.

Соперники провели большое количество товарищеских встреч в это межсезонье. Так, «Рубин» победил в половине своих игр, а «Спартак» проиграл всего один раз. В остальных товарищеских встречах «красно-белые» сыграли вничью или выиграли.

Букмекер не определил явного фаворита в этой встрече. Так, поставить на успех «Рубина» можно с котировкой 3,20, а на «Спартак» - за 2,52. Почти столько же шансов, сколько у хозяев поля – у ничьи в этом матче. На нее зарядить предлагается с коэффициентом 3,45.

В линии же на тотал голов 2.5 вариант «больше» оценивается в 2,03, а «меньше» - в 1,87.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.