С кем проведет свой следующий бой Конор Макгрегор?

20.11.2019
С кем проведет свой следующий бой Конор Макгрегор?

Последний поединок знаменитого ирландского бойца Конора Макгрегора прошел уже больше года назад, в октябре 2018-го. Но в последние месяцы все чаще появляются новости о возвращении «Печально известного». В линии от «1хСтавка» можно поставить на то, с кем будет драться Макгрегор в своем следующем бою?

Наиболее вероятным соперником Конора, по мнению букмкекеров», является Дональд Серроне. Об этом поединке недавно заявлял президент UFC Дэйна Уайт. Правда, он отметил, что бой между ними может и не состояться. Однако коэффициент на него все равно маленький - 1,2.

Меньше шансов у бойца Джастина Гейджи. Он давно намекал и звал Конора в октагон. Однако руководство UFC не поддерживало такой бой, а сам Гейджи уже перекинулся на чемпиона Хабиба Нурмагомедова. Таким образом, шансы поединка между Гейджи и Макгрегором совсем не велики. На них аналитики БК «1хСтавки» дают котировку 4,0.

Также возможными соперниками «Печально известного» могут стать Нейт Диас, Жозе АлдуиХорхе Масвидаль. На всех троих можно поставить с одинаковым коэффициентом 7,0. Еще меньше шансов увидеть в скором времени реванш Конора у Хабиба. Здесь вероятность оценивается в 10,0. Такая же котировка и на бой ирландца с Тони Фергюсоном.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.