Самые ожидаемые трансферы в Европе

14.01.2020
Самые ожидаемые трансферы в Европе

Еще за несколько недель до открытия зимнего трансферного окна в СМИ пошли активные слухи о всевозможных трансферах, интересов команд к определенным игрокам и желание футболистов покинуть своим клубы. Так, в линии от букмекерской конторы «1хСтавка» можно узнать самые актуальные трансферные новости и их возможные исходы.

Эрлинг Холланд и Лаутаро Мартинес являлись до открытия трансферного окна главными молодыми форвардами, которых многие клубы хотели купить. И если ситуация с Холландом почти сразу же разрешилась, он перешел в «Боруссию», то следующая команда Лаутаро до сих пор не известна. «Интер» в связи со всеми этими слухами оценил стоимость своего нападающего в 80 миллионов евро. Уже появлялась информация, что игроком интересуется «Барселона». На нее коэффициент - 6.00.

Другим богатым клубом, который, по мнению аналитиков, мог бы побороться за покупку игрока, является «Манчестер Сити». На него котировка составляет 9.00.

Другим молодым игроком, чьего трансфера желают многие клубы, является полузащитник «Ман Сити» Лерой Сане. В частности, эксперты говорят о том, что высока вероятность возвращения этого игрока в Германию. Мюнхенская «Бавария» ранее уже пыталась купить 23-летнего вингера летом, но тогда игрок получил серьезную травму. Сейчас Сане почти вернулся в прежнюю форму и на его переход в «Баварию» коэффициент составляет 1.89.

Французские СМИ считают, что форвард «Метца» Хабиб Диалло интересен клубам АПЛ. Так, игрока, по информации источника, хотят купить «Тоттенхэм» и «Челси». Но команду Жозе Моуриньо, который сейчас нуждается в трансфере и, особенно, в форварде, называют фаворитом в борьбе за игрока. На «Шпор» котировка составляет 3.00.

В списке претендентов на покупку Диалло «Челси» нет и на втором месте. Там распологается «Ньюкасл» с коэффициентом на победу 4.00.

Возможно, самым обсуждаемым трансфером в это полугодие стал уход Кристиана Эриксена из «Тоттенхэма». Так, многие топ-клубы проявляли интерес к датчанину, но главным претендентом на его приобретение является «Интер». На него котировка - 1.33.

Другим возможным клубом для продолжения карьеры Эриксена является мадридский «Реал». Недавно появилась информация, что «Сливочные» прекратят попытки приобретения Погба из «МЮ». Поэтому коэффициент на то, что Эриксен станет игроком «Реала» - 2.00.

Также с недавнего времени СМИ обсуждают следующий клуб Виктора Осимхена, 21-летнего форварда «Лилля». Так, источники сообщают, что им интересуется «Ливерпуль», а лично - Юрген Клопп. Поставить на то, что Осимхен перейдет в стан «Красных» можно с коэффициентом 3.00.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.