Сборная России на ЕВРО-2020 – Ставки и коэффициенты BetBoom

11.06.2021
Сборная России на ЕВРО-2020 – Ставки и коэффициенты BetBoom

12 июня в 22:00 сборная России начнет свой путь на Евро. Команде Черчесова досталась очень непростая группа. Группа, в которой даже третье место не гарантировано. BetBoom, помимо ставок на матчи российской команды на чемпионате Европы, подготовил расширенную линию на итоги турнира.

Выйдет ли сборная России из группы?

Сложно говорить, на что способна сборная России в рамках плей-офф Евро, как минимум потому, что в плей-офф для начала нужно попасть. А сделать это можно либо с 1-2 места, либо с третьего, но при определенных условиях. Только 4 из 6-ти команд, занявших третью позицию в своих группах, попадут на 1/8 финала.

BetBoom высоко оценивает шансы России в группе B и дает коэффициент 1.45 на ее проход в плей-офф. Возможно, россиян немного переоценивают, но если брать отбор на этот чемпионат Европы, то команда 8 из 10 матчей выиграла. А проиграли только Бельгии, идущей на первом месте в рейтинге ФИФА. Кажется, при Черчесове сборная научилась обыгрывать аутсайдеров.

Реально ли победить в группе?

Учитывая, что в квартете с россиянами будет сборная Бельгии, сделать это будет очень сложно. Неудивительно, что BetBoom оценивает победу сборной России в группе B коэффициентом 6.0. В двух матчах отбора к ЕВРО-2020 россияне два раза проиграли бельгийцам с общим счетом 2:7. Однако до начала чемпионата Европы сборная Бельгии провела два не самых уверенных товарищеских матча, что дает небольшую надежду. Плюс далеко не факт, что в первых встречах турнира сыграет лидер команды Кевин де Брюйне.

Четвертьфинал Евро? Почему бы и нет

Если занять третье место и выйти в 1/8, то соперником сборной России будет победитель группы E или F. Если занять первое место, то играть будем с командой, занявшей третье место в группе A, D или E. О победе в группе со сборной Бельгии, наверное, говорить преждевременно, а третье место занимать очень опасно. Оптимальный вариант – занять вторую позицию и сыграть в 1/8 с Турцией, Швейцарией или Уэльсом. Каждый из этих коллективов можно и нужно обыгрывать.

Коэффициент 3.5 BetBoom дает на то, что сборная России выйдет в четвертьфинал турнира. Занять второе место в группе вполне реально, а в 1/8 команду Черчесова будет ждать равный по силе соперник. Все в руках игроков и тренерского штаба.

Сумасшедшие варианты

Если вы самый преданный фанат сборной России и готовы поверить, что наши парни «грохнут» всех на ЕВРО-2020, то и для вас есть подходящие ставки. 20.0 за выход в финал турнира и 65.0за победу в нем. 61 год назад сборная СССР выиграла первый в истории чемпионат Европы. Нынешний турнир как раз проводится в его честь. Кто знает, возможно, Станиславу Черчесову удастся повторить достижение легендарного Гавриила Качалина.

Еще больше ставок на ЕВРО-2020

  • Из необычных вариантов на матч Бельгия – Россия BetBoom может предложить следующее:
  • Вратарь коснется мяча на первой минуте: да – 9; нет – 1.8;
  • Медицинская бригада выйдет на поле: да – 2; нет – 4.0;
  • Гол из-за пределов штрафной площади: да – 7, нет – 1.4;
  • Вратарь забьет гол в матче – 0.

Если брать исходы в целом по турниру, то можно рассмотреть вариант с лучшим бомбардиром. На победу Харри Кейна BetBoom предлагает коэффициент 6.5, на победу Ромелу Лукаку – 7.5. Тройку фаворитов с коэффициентом 10,0 замыкает Килиан Мбаппе. Итоговый успех Артема Дзюбы оценивается коэффициентом 100.0.

Можно совместить ставки на победу команды в турнире и лучшего бомбардира:

  • Победа сборной Англии и Харри Кейн лучший бомбардир – 0;
  • Победа сборной Бельгии и Ромелу Лукаку лучший бомбардир – 0;
  • Победа сборной Франции и Килиан Мбаппе лучший бомбардир – 0.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.