Следующий соперник Макгрегора

22.01.2020
Следующий соперник Макгрегора

На днях Конор Макгрегор в долгожданном бое нокаутом победил Серроне. Бой не продлился и больше одной минуты. Сразу же после поединка начали появляться много новостей о том, кто будет следующим соперником «Печально известного». В линии от букмекерской компании «Фонбет» можно узнать имена этих бойцов.

Еще до боя источники сообщали, что ирландский спортсмен больше всего жаждет реванша с Нурмагомедовым. Об их бое, в случае победы Макгрегора над Серроне, говорил и сам президент  UFC Дэйна Уйат. Но, несмотря на эти слухи, главным фаворитом на участие в следующем поединке с Конором является Флойд Мейвезер. На американского боксера можно поставить с коэффициентом 2.10.

Макгрегор и Мейвезер ранее уже встречались на ринге в августе 2017 года. Тогда Флойд победил в 10-м раунде техническим нокаутом. Сразу после последней победы «Печально известного» Мейвезер выложил в Инстаграме афишу их боя-реванша. Но после слов Уайта о бое ирландца с россиянином, боксер выложил еще одну афишу, теперь своего боя с Нурмагомедовым. Поставить на встречу Мейвезера и россиянина можно с котировкой 8.00.

Другим претендентом на бой с Конором является Хорхе Масвидаль. У него коэффициент составляет 10.00. Так, Масвидаль еще в ноябре 2019 года называл Макгрегора карликом и говорил, что «разнесет его». Хотя сам президент UFC заявлял, что этот бой - плохая идея. Дело в том, что бойцы находятся в разных весовых категориях.

В линии от БК«Фонбет» с котировкой 8.00 можно поставить на любого другого соперника.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.