Ставки на матч 1/8 ЛЧ «Челси» - «Бавария»

23.02.2020
Ставки на матч 1/8 ЛЧ «Челси» - «Бавария»

На прошлой неделе стартовали первые матчи плей-офф Лиги чемпионов. На этой неделе одна из самых интересных встреч пройдет на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж». Там «Челси» будет принимать мюнхенскую «Баварию». В линии от БК «1хСтавка» можно узнать шансы на победу обеих команд.

В последний раз эти команды встречались в финале Лиги чемпионов 2012 года. Тогда они в основное время сыграли со счетом 1:1 и затем по пенальти выиграли англичане. А вообще «Баварии» и «Челси» играли в ЛЧ четыре раза. Два раза из них команды сыграли в финалах европейских турниров (Лига чемпионов и Суперкубок). Преимущества нет ни у кого. У обоих по одной победе и две ничьих в основное время.

В этом сезоне ЛЧ «Бавария» установила рекорд. Мюнхенцы стали первым клубом из Германии, который выиграл все шесть матчей группового этапа этого еврокубка. А в гостях «Бавария» не проигрывает в ЛЧ на протяжении 12 игр подряд: 9 побед и 3 ничьи. Именно против клубов из Лондона на их поле «Бавария» выиграла 4 из 5 последних встреч. Таким образом, на выигрыш немцев по итогам двух встреч с «Челси» котировка составляет 1.25.

А «Челси» в этом розыгрыше Лиги чемпионов занял второе место в группе. Причем первое место там заняла испанская «Валенсия» только по результатам личных встреч. С немецкими клубами «Челси» десять раз играл на своем поле. Из них у него было семь побед, три ничьих и ни одного поражения. Таким образом, поставить на то, что «Челси» не проиграет на этой неделе «Баварии», можно за 2.10.

В последний раз «Бавария» играла в плей-офф ЛЧ на родине футбола в прошлом сезоне. Тогда мюнхенцы сыграли в нулевую ничью с «Ливерпулем» на стадии 1/8 финала. Коэффициент на то, что и в этой встрече будет ничья, составляет 4.15.

Эксперты говорят, что у «Баварии» есть шанс победить «Пенсионеров» именно во втором тайме. Дело в том, что у «Челси» плохая статистика игры в этот промежуток матча. Она всего три раза победила, два – проиграла и один раз сыграла  вничью. В их очных встречах «Челси» только один раз удалось победить «Баварию» во втором тайме. Таким образом, аналитики БК «1хСтавка» предлагают заключить пари на то, что немцы в этой встрече победят во втором тайме, с кэфом 2.20.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.