Сыграет ли Дзюба за сборную России при Карпине?

13.10.2021
Сыграет ли Дзюба за сборную России при Карпине?

Сборная России позавчера, 11 октября, выиграла у Словении в квалификации ЧМ-2022. Таким образом, серия без поражений у россиян с Карпиным продлилась до пяти встреч. За это время команда одержала четыре победы и сыграла вничью один раз. Во всех пяти матчах не принимал участие бывший капитан сборной Артем Дзюба.

Карпин не скрывает личный конфликт с форвардом «Зенита». Однако специалист включил игрока в расширенный состав сборной на октябрьские матчи. Тут уже сам Дзюба отказался приезжать, сославшись на плохую форму. Так сыграет ли он при Карпине за национальную команду, лидером которой стал еще на ЧМ-2018? Узнаем котировки на это событие от БК МелБет.

После игры со Словений Россия возглавляет группу H в отборочном цикле ЧМ-2022. Она находится в двух турах от прямого выхода на главный турнир. В букмекерской компании уже открыли линии на то, сыграет ли Дзюба в сборной при Валерии Карпине. Там на то, что Артем не проведет ни одного официального матча при экс-тренере «Спартака» и «Ростова», принимают ставки с коэффициентом 1,85.

Однако аналитики не определились с мнением. Они дали на вариант «Дзюба сыграет в сборной при Карпине» такие же котировки в 1,85.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.