У кого из тренеров в АПЛ больше всего шансов отправиться в отставку?

12.11.2019
У кого из тренеров в АПЛ больше всего шансов отправиться в отставку?

В списке наставников английского чемпионата, которые находятся на грани увольнения, появился новый претендент. Им стал тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль. Какой у него коэффициент на увольнение и кто стоит в этом списке следующим, узнаем в линии от букмекерской конторы «1хСтавка».

Аналитики считают, что руководство «Саутгемптона» скоро отправит Хазенхюттля в отставку из-за последних результатов клуба. «Святые» за три матча проиграли с разницей 2:14. Одной из этих игр стал запоминающейся проигрыш команды «Лестеру» со счетом 0:9. Затем «Саутгемптон» еще и проигрывает «Сити», хотя и не с таким большим счетом – 1:2. Сейчас подопечные Хазенхюттля занимают в АПЛ 19-е место, набрав восемь очков. Коэффициент на отставку тренера «Святых» - 1.51.

В прошлых месяцах главными претендентами на отстранения были Маурисио Почеттино из «Тоттенхэма» и Уле Гуннар Сульшер их «МЮ». Однако теперь их также опережает наставник «Эвертона» Марку Силва. У «Ирисок» в этом сезоне АПЛ все хуже, чем обычно. Сейчас клуб из Ливерпуля занимает 15-ю позицию в таблице с 14-ю очками. Поставить на то, что следующим увольнением в АПЛ станет уход Марку Силва из «Эвертона», можно с котировкой 3.42.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.