Увидим ли мы Чалова и Соболева в составе сборной России на Евро?

18.11.2019
Увидим ли мы Чалова и Соболева в составе сборной России на Евро?

Последние несколько раз, когда сборная России оглашала состав на игры отбора Евро, болельщики и эксперты выражали свое недовольство. Дело в том, что многие хотят видеть в футболках российской команды молодых форвардов Федора Чалова и Александра Соболева. Они занимают лидирующие позиции в списке бомбардиров РПЛ, но Станиславу Черчесову не хватает этого. В линии от букмекерской конторы «Париматч» можно поставить на то, поедут ли эти два форварда в составе сборной на Евро-2020.

Многие недоумевают, когда Черчесов говорит о том, что место в сборной нужно завоевать. Ведь нападающий «ЦСКА» Федор Чалов в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром РПЛ. Тренер сборной же утверждает, что ему важны результаты в еврокубках. Он не смотрит на достижения во внутренних турнирах.

Несмотря на это аналитики БК «Париматч» склоняются к тому, что Черчесов все-таки вызовет Чалова на игры в рамках Евро-2020. На это они дают коэффициент 1,50. А вот на противоположный вариант можно поставить с котировкой 2,50.

На старте этого сезона форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев тоже хорошо себя показал, возглавляя список бомбардиров чемпионата. Однако в последних играх за клуб у него не получалось отличаться, да и в еврокубковых турнирах «Крылья Советов» не участвует. Все это, видимо, тоже является поводом для Черчесова оставлять молодого нападающего вне заявки на матчи сборных.

В линии БК «Париматч» поставить на то, что мы увидим игру Соболева на Евро-2020 можно с коэффициентом 5,00. Более вероятным, по мнению аналитиков, явлется то, что Черчесов не возьмет его в команду этим летом. Шансы этого они оценили в 1,15.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.