В линии БК «Винлайн» можно заключить пари на соревнование по поеданию хот-догов

14.02.2020
В линии БК «Винлайн» можно заключить пари на соревнование по поеданию хот-догов

Летом четвертого июля в Нью-Йорке в День Независимости США пройдет соревнование по поеданию хот-догов. Сейчас в Соединенных Штатах эти соревнования превратились в полномасштабное представление. Его даже транслирует американский спортивный телеканал ESPN. В линии от букмекерской конторы «Винлайн» можно поставить на то, кто выиграет и сколько съедят хот-догов.

Правила этих соревнования просты. Участники должны съесть как можно больше хот-догов за 10 минут. Едаки могут получить штрафы за то, что не могут удержать внутри проглоченный хот-дог. В случае ничейного результата соперники должны съесть еще по пять хот-догов на скорость. Победитель получает так называемый «Горчичный пояс» и денежное вознаграждение.

Одним из фаворитом этих поеданий считается Джоуи «Челюсти» Честнат. Он - многолетний победитель соревнований среди мужчин. Представитель Калифорнии становился чемпионом уже 12 раз. Он также обладатель мирового рекорда в 74 хот-дога за 10 минут. Коэффициент на победу Честната составляет 1,11.

Среди женщин действующей чемпионкой является Мики Судо. Она завоевывала этот титул шесть раз. Но пока ей не удалось побить мировой рекорд в 45 хот-догов. Котировка на то, что среди женщин выиграет Судо — 1,09.

Также в линии БК «Винлайн» есть ставки на число съеденных хот-догов в соревнованиях среди мужчин. Так, кэф на тотал больше 71,5 составляет 1,71. В женской категории вероятность того, что участники не достигнут тотала больше 37,5 оценивается также в 1,71.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.