Забьет ли Роналду во втором матче за МЮ в Лиге чемпионов?

14.09.2021
Забьет ли Роналду во втором матче за МЮ в Лиге чемпионов?

Сегодня стартует новый розыгрыш Лиги чемпионов. «Янг Бойз» сыграет с «Манчестер Юнайтед». Фаворит группы приезжает в гости к команде, которая будет бороться за третье место. В соперниках у них также «Аталанта» и «Вильярреал». Примечательно, что это швейцарский и английский клуб уже встречались в групповом раунде ЛЧ несколько лет назад. Тогда в обоих матчах победу одержал МЮ (3:0 и 1:0). Обе команды сейчас имеют одинаковую статистику последних встреч – по четыре победы и одна ничья.

Эта игра примечательна еще и тем, что для форварда МЮ Криштиану Роналду это может быть второй встречей после возвращения в клуб. На прошлых выходных Криш мощно дебютировал за свой старый клуб в АПЛ, забив дубль в ворота «Ньюкасла». Отличится ли он и в этом матче? Узнаем вероятность этого события в линии от БК Париматч.

Несмотря на одинаковую статистику, конечно, МЮ является фаворитом этого матча. Его успех оценивается в БК Париматч коэффициентом 1,36. А вот шансы «Янг Бойз» получили котировку 7,80. Чуть вероятнее ничья здесь – кэф 5,20.

А вот гол в исполнении Криштиану Роналду оценивается коэффициентом 1,60. Чуть меньше вероятность голов от Бруну Фернандеша (кэф 2,10), Мейсона Гринвуда (2,30) и Эдинсона Кавани (1,80).

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.