Игра против фаворитов

Игра против фаворитов

Многие игроки считают целесообразным ставить на фаворитов. Но не учитывают они тот факт, что практически 95% из них всегда остаются в минусах из-за малых коэффициентов на фаворитов матча.
Но вот если время от времени рисковать и ставить на соперников фаворитов с более существенными коэффициентами, то можно добиться успеха. Все же это на порядок лучше чем набивать подобный коэффициент экспрессами на фаворитов с суммарным кефом в районе 3, которые проходят в лучшем случае с вероятностью в 50%.

Например, если взять Роджера Федерера, выигравшего 19 матчей из последних 22, то приходишь к выводу, что ставящие на него игроки получали свои выигрыши за минимальный коэффициент 1,40. Говорить о серьезных суммах «в плюсе» в таком случае не приходится.

Но при этом в трех случаях, когда он все же проиграл, коэффициенты на соперников равнялись соответственно 22, 10 и 7. Если бы мы ставили против Федерера каждый раз по 1 000 рублей, то все равно остались бы в плюсе. Ведь при вложении в 22 000 рублей, получили бы прибыль в 39 000 рублей, то есть почти вдвое большую!

Конечно, следует заметить, что львиная доля успеха зависит от высоких коэффициентов на аутсайдеров, и все же случающихся согласно теории вероятности сенсациях. Нужно уметь анализировать текущую ситуацию в плане фаворитов и аутсайдеров. Но также нужно учесть, что хотя бы раз из двадцати матчей самый явный фаворит проигрывает сопернику, на которого принимают ставки с коэффициентом не ниже 10. То есть вероятность плюса у вас остается всегда, даже когда преимущество одной из команд по турнирной дистанции кажется незыблемым.

Случаев сенсаций в спорте достаточно много. При своем упорстве вы может научиться ловить их намного эффективнее, чем даже в представленном примере!

Ближайшие прогнозы
на спорт
«Халл» – «Сток Сити»: прогноз на матч Чемпионшипа1.94
Сегодня в 18:00МСКАнглия Чемпионшип
«Норвич» – «Плимут»: прогноз на матч Чемпионшипа1.76
Сегодня в 18:00МСКАнглия Чемпионшип
«Кардифф» — «Сандерленд»: прогноз на матч Чемпионшипа2.55
Сегодня в 18:00МСКАнглия Чемпионшип
«Саутгемптон» — «Мидлсбро»: прогноз на матч Чемпионшипа1.99
Сегодня в 18:00МСКАнглия Чемпионшип
«Норшелланн» — «Орхус». Прогноз на матч Кубка Дании1.94
Сегодня в 18:30МСКДругие лиги
«Волунтари» — «Херманштадт». Прогноз на матч чемпионата Румынии2.08
Сегодня в 18:30МСКДругие лиги
«Жил Висенте» — «Фамаликан»: прогноз на матч чемпионата Португалии1.69
Сегодня в 18:30МСКПортугалия Примейра
«Динамо» Брест – «Сморгонь»: прогноз на матч чемпионата Беларуси1.81
Сегодня в 19:00МСКБеларусь Высшая Лига
Eternal Fire – Natus Vincere: прогноз на матч PGL Major Copenhagen 20241.94
Сегодня в 19:00МСКCS:GO
«Динамо» — «Ростов»: ставка Виталия Мазурина1.75
Сегодня в 19:30МСКРоссия Премьер-лига
Все прогнозы на спорт