Как сыграют Бразилия и Мексика?

Бразилия – Мексика. Прогноз на матч и ставки букмекеров (07.06.2015)

Накануне старта Копа Америка-2015 последний раз свою готовность к турниру проверит сборная Бразилии в матче с Мексикой. Удастся ли «пентакампионе» одержать очередную победу в товарищеских встречах?

Товарищеский матч, Бразилия – Мексика

7 июня 2015, 23:00 МСК

«Бразилия»

После позорного провала на домашнем чемпионате мира место у руля сборной Бразилии занял Карлос Дунга. Под его руководством команда демонстрирует отличный футбол, и полна решимости реабилитироваться перед болельщиками, выиграв Копа Америка-2015.

В рамках подготовки к турниру бразильцы сыграли уже восемь товарищеских встреч, выиграв все из них. Под натиском «пентакампионы» не устояли такие сборные: Колумбия, Эквадор, Аргентина, Япония, Турция, Австрия, Франция и Чили. Мало того, за весь этот период сборная Бразилии пропустила всего два гола, тогда как сама отправила в ворота соперников 18.

«Мексика»

Мексика тоже неплохо сыграла в товарищеских поединках, однако успешно только дома. А вот на выезде «ацтеки» в трех последних гостевых поединках уступили Беларуси, США, а также сыграли вничью с Перу.

По заявлению наставника сборной Мексики Мигеля Эрреры на этот поединок они везут не самый сильный состав. Приоритетным турниром для «ацтеков» будет Золотой кубок КОНКАКАФ. Поэтому, в грядущем матче он намерен проверить ближайший резерв.

Прогноз

После провала на мундиаля бразильцы будут из кожи лезть, чтобы не проиграть дома. Учитывая, что Мексика будет играть не самым оптимальным составом, считаем, что Бразилия одержит уверенную победу.

Котировки БК Марафон:
Бразилия — 1,40
Ничья — 5,00
Мексика — 9,00

Прогноз на матч Бразилия – Мексика: победа Бразилии с форой -1,5 за 2,21

Ещё прогнозы