«Локомотив» — «Краснодар»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Краснодар».

В 22 туре чемпионата России сойдутся «Локомотив» и «Краснодар». Соперники находятся в схожей ситуации – борются за высокие позиции, при этом в последнее время выступая довольно слабо. Тем интереснее будет их очное противостояние.

«Локомотив» после зимней паузы в РПЛ набрал всего одно очко – сыграл вничью с «Сочи» с последней строчки в таблице (2:2). В другом туре «железнодорожники» проиграли принципиальному сопернику – 1:2 от «Динамо». В чемпионате подопечные Галактионова теперь идут на пятом месте, имея минимальный разрыв в очках с соседствующими рядом ЦСКА и «Спартаком». А вот соперники из топ-3 уже сильно оторвались от них.

Как раз в числе этих команд из топ-3 есть и «Краснодар». До зимней паузы он лидировал в турнире, уверенно составляя конкуренцию «Зениту». Однако в 2024 году дела у «быков» совсем не заладились. В двух турах команда тоже набрала всего одно очко – 1:1 с «Рубином» и 1:2 от «Ростова». Конечно, в обеих встречах краснодарцы должны были выигрывать, если исходить из их тогдашнего статуса лидера. Но не сумел войти клуб в тонус после зимней паузы.

Более того, вылетел «Краснодар» из Кубка России, проиграв далеко не самому очевидному сопернику – «Химкам» из Первой лиги (0:2). Такое провальное возвращение «быков» после паузы стоило рабочего места главному тренеру клуба Ивичу. Причем «Локомотив» тоже вылетел из Кубка, но, правда, из Пути РПЛ в Путь регионов. Проиграли «железнодорожники» «Балтике» (1:2). Пока об отставке Галактионова речи не идет.

В целом, обе команды находятся в небольшом кризисе. Я бы не говорил тут о глобальных проблемах, все-таки их постигли неудачи всего в трех матчах. Хотя вот руководство «Краснодара» было не столь терпеливо. Впрочем, сейчас у соперников была пауза на матчи сборных, российская команда еще и провела не два, а один товарищеский матч. Так что, думаю, с новыми силами противники ринутся в бой.

Но фаворита тут все равно не вижу. Думаю, они поделят очки. Ставлю на ничью с коэффициентом 3.60 от БК WInline

ЛокомотивЛокомотив
Россия
24.04.24
Краснодар3 : 2Балтика
19.04.24
Краснодар2 : 0Факел
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
06.04.24
Пари НН3 : 4Краснодар
Премьер-лига
«РЖД Арена», (Москва)
КраснодарКраснодар
Россия
24.04.24
Пари НН2 : 3Локомотив
20.04.24
Рубин1 : 1Локомотив
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
3.61win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
2.60Winlineпобеда «Локомотива»

«Локомотив» и «Краснодар» встретятся друг с другом в 22 туре чемпионата России. Игра пройдет на «РЖД Арене» в Москве. Уверен, мы тут увидим борьбу все 90 минут.

«Краснодар» находится в небольшом кризисе. Да, в последнее время клуб не выигрывал, у него сменился главный...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня