«Локомотив» — «Краснодар»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Краснодар».

«Локомотив» и «Краснодар» встретятся друг с другом в 22 туре чемпионата России. Игра пройдет на «РЖД Арене» в Москве. Уверен, мы тут увидим борьбу все 90 минут.

«Краснодар» находится в небольшом кризисе. Да, в последнее время клуб не выигрывал, у него сменился главный тренер. Но кризис все-таки небольшой. Ведь речь идет всего лишь о двух турах РПЛ, в которых «быки» не справились с «Рубином» (1:1) и с «Ростовом» (1:2), а также о более значимом вылете из Кубка России от соперника из Первой лиги — 0:2 с «Химками».

Есть, конечно, вопросы к руководству клуба, возможно, смена тренера была преждевременной. Однако сделать ничего нельзя — посмотрим, как краснодарцы завершат сезон. Позиция в таблице у них все еще очень хорошая — вторая строчка с отставанием от «Зенита» в один балл.

«Локомотив» вот тоже не лучшим образом вернулся после зимней паузы. За два тура РПЛ команда Галактионова набрала всего одно очко — 2:2 с «Сочи» из зоны вылета. В другом тяжелом матче, который «железнодорожники» проводили против равного соперника, «Динамо», они уступили 1:2. В таблице РПЛ коллектив теперь идет на пятой строчке с 32 баллами — ЦСКА обгоняет его только по дополнительным параметрам.

«Локомотив» тоже потерпел неудачу в Кубке России перед паузой на международные матчи — 1:2 от «Балтики». Но в отличие от «Краснодара», подопечные Галактионова только опустились в Путь регионов, где у них еще есть шанс попасть в финал.

Команды находятся примерно в схожей ситуации, если не учитывать смену главного тренера в «Краснодаре». Я тут все равно отдам предпочтение «Локомотиву». «Быки» уверенно выступали в первой половине сезона, шли на победной волне. Однако последние неудачи сильно ударят по моральному настрою команды. «Локомотив» в этом плане более опытен — он сумеет быстрее выбраться из кризиса и выиграет сегодня.

Ставлю на победу «Локомотива» с коэффициентом 2.60 от БК Winline

ЛокомотивЛокомотив
Россия
24.04.24
Пари НН2 : 3Локомотив
20.04.24
Рубин1 : 1Локомотив
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
Премьер-лига
«РЖД Арена», (Москва)
КраснодарКраснодар
Россия
24.04.24
Краснодар3 : 2Балтика
19.04.24
Краснодар2 : 0Факел
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
06.04.24
Пари НН3 : 4Краснодар
2.61win.comпобеда «Локомотива»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.60Winlineничья

В 22 туре чемпионата России сойдутся «Локомотив» и «Краснодар». Соперники находятся в схожей ситуации – борются за высокие позиции, при этом в последнее время выступая довольно слабо. Тем интереснее будет их очное противостояние.

«Локомотив» после зимней паузы в РПЛ на...

Читать полностью

Ещё прогнозы