«Манчестер Сити» — «Арсенал»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Арсенал».

«Манчестер Сити» и «Арсенал» - одна из интереснейших вывесок последних лет в английской Премьер-лиги. Почти такая же интересная, как «Манчестер Сити» - «Ливерпуль». И не мудрено, ведь именно эти три команды все еще идут бок о бок в борьбе за первую строчку. В оставшиеся пару месяцев будет решаться судьба титула. Пока что первыми идут «канониры». Но «Ливерпуль» они обгоняют только по дополнительным параметрам. А «Ман Сити» отстает от них обоих на одно очко. Очень напряженные игры нас ждут.

К очному противостоянию обе команды подходят на сериях без поражений. У «Ман Сити» она, конечно, намного длиннее. Однако в прошлом туре «горожане» потеряли очки в игре с «Ливерпулем» (1:1). Серия без неудач у лондонцев могла бы тоже быть длинной, если бы не поражение от «Порту» в их первом матче в ЛЧ (0:1). В ответной игре подопечные Артеты исправились и выиграли.

Сейчас одним из наиболее важных факторов является возвращение футболистов из сборных и их игровая форма. Оба коллектива имеют в своем составе топовых игроков, которых тренеры национальных команд совсем не брезговали использовать. Сейчас под вопросом участие в их противостоянии таких важных игроков, как Габриэль, Мартинелли и Сака со стороны «Арсенала», и де Брюйне со стороны «Ман Сити». В расположении сборной Англии у «горожан» еще и травмировался Уокер — он точно не примет участие в этом матче.

В целом, шансы на победу у обеих команд примерно равны. Но, как по мне, перевес тут немного на стороне «Манчестер Сити». «Горожане» традиционно сильны в этой части сезона. «Арсеналу» тяжело будет составить конкуренцию сопернику в очной встрече.

Так что поставлю на победу «Манчестер Сити» с коэффициентом 1.90 от БК Winline

Манчестер СитиМанчестер Сити
Англия
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Вулверхэмптон0 : 2Арсенал
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
14.04.24
Арсенал0 : 2Астон Вилла
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
Премьер-лига
«Этихад», (Манчестер)
АрсеналАрсенал
Англия
25.04.24
Брайтон0 : 4Манчестер Сити
20.04.24
Манчестер Сити1 : 0Челси
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
1.91win.comпобеда «Манчестер Сити»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.96Winlineпобеда «Манчестер Сити»

Интереснейший матч пройдет в 30 туре АПЛ – «Манчестер Сити» примет дома «Арсенал». Можно сказать, что это почти финал для обоих соперников. С другой стороны, они сейчас находятся в такой ситуации, что для них каждый матч – финал.

«Арсеналу», конечно, повезло в последне...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.97Winlineпобеда «Манчестер Сити»

Один из центральных матчей всего сезона в АПЛ – «Манчестер Сити» против «Арсенала». Сильнейшие команды чемпионата, которые ведут прямую борьбу за чемпионство. Правда, у них есть еще третий конкурент – «Ливерпуль». В любом случае, результат этого противостояния важен обоим клу...

Читать полностью
asan-abibullaev
Асан Абибуллаев
Известный спортивный журналист и блогер
4.10Бетситипобеда «Арсенала»

Сити сегодня без Стоунза и Уокера, возможно, это немного развяжет левый фланг атаки для «Арсенала». Но только кто же будет у нас играет слева? Пока точно неизвестно. Мартинелли должен успеть, а если не успеет, то кто? Жезус? Нельсон? Очень интересно, в...

Читать полностью
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.75Winlineтотал больше 2.5

Важнейший матч состоится в рамках 30 тура АПЛ - «Манчестер Сити» сразится с «Арсеналом» на своем стадионе «Этихад». Снова ученик против своего учителя. Более того, в этом противостоянии может, в том числе, решиться судьба титула в АПЛ.

Сейчас сразу три команды претенду...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня