«Хайденхайм» — «Бавария»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Хайденхайм» — «Бавария».

«Хайденхайм» примет дома «Баварию» в 28 туре немецкого чемпионата. Встреча состоится на стадионе «Войт-Арена». Уверен тут в успехе гостей, даже несмотря на их проблемы в последние месяцы.

«Бавария» в прошлом туре безвольно проиграла в принципиальном матче с «Боруссией» Дортмунд. Жизненно необходимы были очки подопечным Тухеля для погони за лидером. Но дортмундцы были намного активнее, сумели забить сопернику два безответных гола.

Теперь разрыв «Баварии» с лидирующим «Байером» уже насчитывает 13 баллов. Но куда больше стоит коллективу волноваться из-за нижестоящих соперников – отрыв от «Штутгарта» составляет всего четыре балла. До неудачи с дортмундцами мюнхенцы, в принципе, играли хорошо и шли на серии без неудач.

У «Хайденхайма» совсем другая ситуация со статистикой последних игр. Клуб сейчас идет на серии без побед. В пяти турах он трижды сыграл вничью и два раза уступил. В том числе, подопечные Франка Шмидта не смогли набрать нужное количество очков во встречах с клубами, идущими намного ниже – 2:2 с «Унионом» и 1:1 с «Боруссией» Менхенгладбах. Сама команда располагается на 11 строчке с 30 баллами.

Не думаю, что тут есть смысл рассуждать про шансы хозяев поля. «Бавария» намного сильнее – даже не в самом своем лучшем состоянии мюнхенцы способны легко обыграть нынешний «Хайденхайм».

Ставлю на победу «Баварии» с форой (-2) мяча с коэффициентом 2.02 от БК Winline

ХайденхаймХайденхайм
Германия
20.04.24
Хайденхайм1 : 2Лейпциг
13.04.24
Бохум1 : 1Хайденхайм
31.03.24
Штутгарт3 : 3Хайденхайм
21.03.24
Хайденхайм0 : 1Карлсруэ
Бундеслига
«Войт-Арена», (Хайденхайм)
БаварияБавария
Германия
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
2.021win.comфора (-2) на «Баварию»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.82Winlineтотал голов меньше 3.5

«Хайденхайм» и «Бавария» сойдутся в 28 туре Бундеслиги. Мюнхенцы, в общем, уже за чемпионство не борются. Их отставание от первого места уже составляет 13 очков. Но, конечно, «Бавария» по статусу не может позволить себе бросать играть в чемпионате Герм...

Читать полностью

Ещё прогнозы