«Хайденхайм» — «Бавария»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Бундеслиги «Хайденхайм» — «Бавария».

«Хайденхайм» и «Бавария» сойдутся в 28 туре Бундеслиги. Мюнхенцы, в общем, уже за чемпионство не борются. Их отставание от первого места уже составляет 13 очков. Но, конечно, «Бавария» по статусу не может позволить себе бросать играть в чемпионате Германии. Плюс, есть еще «Штутгарт», который идёт третьим и всего на три очка отстаёт от команды Тухеля. Уж совсем было бы неприлично для «Баварии» заканчивать чемпионат ниже даже второго места. Хотя отсутствие чемпионства в этом сезоне уже провал для мюнхенцев, учитывая, что все последние годы они выигрывали.

«Бавария» в прошлом туре впервые за 10 лет проиграла дома «Боруссии» Дортмунд в класико. В общем, клуб, конечно, в очередной раз показал нам, насколько он может быть несостоятельным в позиционных атаках. Моменты, в основном, создавались через Киммиха - его подачи на Кейна. Но в остальном, когда Дортмунд повёл в счёте, у «Баварии» появились большие проблемы. Она их так и не решила и проиграла дома со счётом 0:2.

Я думаю, что команда Тухеля, возможно, выйдет не 100% основным составом на этот матч. Потому что через три дня игра у мюнхенцев в Лондоне с «Арсеналом» важнейшая в Лиге чемпионов. Это единственный турнир, в котором у «Баварии» есть мотивация, где она продолжает борьбу за трофей. Учитывая конкуренцию внутри команды и мотивацию тех, кто получит шанс, Тиль, например, или Шупо-Мотинг, кто-то ещё наверняка - они хотят себя показать руководству, не только Тухелю, который команду покидает по итогам зона, а вообще показать, что они состоятельны, что они могут, входя в старте, давать результат. Так что «Бавария» точно спустя рукава играть не должна.

«Хайденхайм» идет в середине таблицы. Это дебютант Бундеслиги и, в общем, ее сенсация. Ведь команда не борется за выживание с таким слабым составом. Ее отрыв от зоны стыковых матчей составляет 10 очков. Это уже высокие ожидания, теоретически, даже за еврокубки. Ведь «Хайденхайм» может побороться за седьмое место. Оно станет еврокубковым, если «Байер» выиграет Кубок Германии. А это, скорее всего, случится.

Но все равно вряд ли, конечно, в еврокубки «Хайденхайм» попадёт. Тем не менее, это команда, которая всех удивила. Такой прогноз я выбрал - думаю, что «Бавария», которая будет играть смешанным составом, скорее всего, не забьёт «Хайденхайму много. Не жду в этом матче большого количества голов. Хозяева поля будут защищаться низко, будут отбиваться и играть вторым номером. Так что я возьму такую ставку - «общий тотал голов матча меньше 3.5» с коэффициентом 1.82 от БК Winline

ХайденхаймХайденхайм
Германия
20.04.24
Хайденхайм1 : 2Лейпциг
13.04.24
Бохум1 : 1Хайденхайм
31.03.24
Штутгарт3 : 3Хайденхайм
21.03.24
Хайденхайм0 : 1Карлсруэ
Бундеслига
«Войт-Арена», (Хайденхайм)
БаварияБавария
Германия
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
1.821win.comтотал голов меньше 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
2.02Winlineфора (-2) на «Баварию»

«Хайденхайм» примет дома «Баварию» в 28 туре немецкого чемпионата. Встреча состоится на стадионе «Войт-Арена». Уверен тут в успехе гостей, даже несмотря на их проблемы в последние месяцы.

«Бавария» в прошлом туре безвольн...

Читать полностью

Ещё прогнозы