«Унион» — «Байер»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Бундеслиги «Унион» — «Байер».

«Унион» и «Байер» встретятся в 28 туре немецкого чемпионата. Хозяева поля уже почти обезопасили себя от вылета. На 12 месте идут берлинцы с девятиочковым отрывом от зоны стыковых матчей. Так что я думаю, бороться за выживание на финише этого чемпионата «Унион», наверное, не будет.

Клуб не проигрывает уже два тура подряд. Ему не так просто забить. Так что придётся, наверное, где-то «Байеру» помучиться, учитывая, что это гостевая игра, и учитывая, что берлинцы умеют компактно и хорошо позиционно защищаться.

«Байер» идёт за чемпионством, имеет 13-очковое преимущество перед «Баварией». Такое не отыгрывается. Совсем скоро команда Хаби Алонсо будет праздновать чемпионство. Есть возможность ещё выиграть Кубок Германии - леверкузенцы вышли в финал турнира, обыграв «Фортуну» вчера в полуфинале (4:0). В финале «Байер» сыграет с «Кайзерслаутерном», командой, которая идёт в нижней части таблицы второй Бундеслиги.

Также у «львов» на следующей неделе ещё четвертьфинальный матч Лиги Европы против «Вест Хэма». Возможно, «Байер» где-то будет состав ротировать. Пять дней будет у команды, чтобы восстановиться. В общем, я думаю, что может в этой игре и основных игроков Хаби Алонсо выпустить. Наверняка есть мотивация у клуба завершить чемпионат без поражений, сделать этот сезон историческим.

Я думаю, что «Байер», как всегда, будет играть в давление, мячом владеть будет большую часть времени. С первых минут «Унион» будет играть осторожно, низко защищаясь, и таким образом будет стараться создавать проблему «Байеру» в низком блоке. А «львам» нужно будет ломать голову над тем, как в позиционных атаках создавать моменты.

«Баейр» может где-то помучиться. Были такие уже матчи и выездные, и против команд из второй половины таблицы. Но команда Хаби Алонсо все равно свои проблемы решала. Я здесь все-таки на исход ставить не буду, потому что коэффициенты на «Байер» очень маленькие. Я возьму индивидуальный тотал угловых «Байера» в первом тайме больше 2.5 с коэффициентом 1.70 от БК Winline.Я думаю, что такая ставка должна пройти. За тайм три угловых, минимум, «Байер» подаст, потому что будет атаковать, «Унион» будет прижиматься к своим воротам. «Львы» угловые наверняка заработают.

Унион БерлинУнион Берлин
Германия
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
18.04.24
Вест Хэм1 : 1Байер
14.04.24
Байер5 : 0Вердер
11.04.24
Байер2 : 0Вест Хэм
Бундеслига
«Ан дер Альтен Форстерай», (Берлин)
БайерБайер
Германия
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
12.04.24
Аугсбург2 : 0Унион Берлин
30.03.24
Айнтрахт Фр0 : 0Унион Берлин
21.03.24
Унион Берлин3 : 1Магдебург
1.71win.com1-й тайм: тотал угловых «Байера» больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.91Winlineфора (-1) на «Байер»

В 28 туре чемпионата Германии встретятся «Унион» и «Байер». Противостояние состоится на стадионе «Ан дер Альтен Форстерай» в Берлине. Конечно, фаворит тут очевиден.

«Байер» продолжает свое победное и беспроигрышное шестви...

Читать полностью

Ещё прогнозы