«Унион» — «Байер»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Унион» — «Байер».

В 28 туре чемпионата Германии встретятся «Унион» и «Байер». Противостояние состоится на стадионе «Ан дер Альтен Форстерай» в Берлине. Конечно, фаворит тут очевиден.

«Байер» продолжает свое победное и беспроигрышное шествие. Команда так ни разу и не проиграла со старта сезона, уже побила разные рекорды. На неделе подопечные Хаби Алонсо встречались с «Фортуной» в рамках полуфинала Кубка Германии. Но там исход был предрешен – соперники представляют разные дивизионы. «Львы» без проблем победили 4:0.

В общем-то, больших проблем у «Байера» не возникает, всегда он выходит из разных ситуаций. Близко к неудаче клуб был в обеих встречах с «Карабахом» в Лиге Европы, но и там спасались «фармацевты» - 2:2 и 3:2. Сейчас подопечные Алонсо справедливо называются фаворитами всех турниров, в которых участвуют. В той же Бундеслиге интриги уже нет – «Бавария» со второй строчки слишком сильно отстала уже.

«Унион» в последнее время смотрится неплохо. Команда в двух турах лиги обыграла «Вердер» и поделила очки с «Айнтрахтом» (2:1 и 0:0), а также обыграла «Магдебург» в товарищеском матче (3:1). До этого берлинцы чередовали разные результаты, время от времени проигрывали. В таблице чемпионата «Унион» идет на 12 строчке в середине.

Конечно, тут не смысла рассчитывать на победу «Униона». В Германии сейчас, кажется, уже нет такого клуба, который бы мог обыграть нынешний «Байер». Подопечных Хаби Алонсо не остановить – сегодня они легко наберут три очка.

Победа «Байера» с форой (-1) мяч с котировкой 1.91 от БК Winline

Унион БерлинУнион Берлин
Германия
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
18.04.24
Вест Хэм1 : 1Байер
14.04.24
Байер5 : 0Вердер
11.04.24
Байер2 : 0Вест Хэм
Бундеслига
«Ан дер Альтен Форстерай», (Берлин)
БайерБайер
Германия
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
12.04.24
Аугсбург2 : 0Унион Берлин
30.03.24
Айнтрахт Фр0 : 0Унион Берлин
21.03.24
Унион Берлин3 : 1Магдебург
1.911win.comфора (-1) на «Байер»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.70Winline1-й тайм: тотал угловых «Байера» больше 2.5

«Унион» и «Байер» встретятся в 28 туре немецкого чемпионата. Хозяева поля уже почти обезопасили себя от вылета. На 12 месте идут берлинцы с девятиочковым отрывом от зоны стыковых матчей. Так что я думаю, бороться за выживание на финише этого чемпионата...

Читать полностью

Ещё прогнозы