Худайбердиева о медийности: «Когда я пыталась развивать себя в медиа, меня ударили по рукам и сказали: «Это отвлекает от спорта»

Футбол

Хоккей

Худайбердиева о медийности: «Когда я пыталась развивать себя в медиа, меня ударили по рукам и сказали: «Это отвлекает от спорта»
26.03.2024 14:21

Фигуристка Елизавета Худайбердиева высказалась о значении медийности в фигурном катании.

«Саша (Галлямов) хайпует, острый на язык, пишет посты в соцсетях, но при этом выходит, делает свою работу и доказывает, что ему никак не мешает эта активность и что так тоже можно. Я в восторге от телеграм-канала Саши. Пытаюсь аккуратненько примазаться, чтобы тоже войти в это медийное пространство. Встречалась бы с Галлямовым? Я Сашечку очень люблю, но как старшего товарища. Мы в отличных с ним отношениях, но не могу сказать, что друзья. Элементарно из-за того, что мы редко видимся, разные города. Но Саня крутой. То, что он делает, потрясающе», - сказала спортсменка.

«Почему еще поддерживаю эту историю... Когда я пыталась как-то развивать себя в медиа, меня ударили по рукам и сказали: «Это отвлекает тебя от спорта, ты же спортсмен, спортсмен так делать не должен». Мол, давай поменьше фотографий, влогов в запрещенных сетях. У меня совпало это с провальным сезоном, к сожалению, но это вообще не зависело от выкладывания фотографий!» – рассказала Худайбердиева

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.