ТОП бонусов новым игрокам!

«Унион» — «Байер»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Унион Берлин - Байер

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Унион» — «Байер».

В 28 туре чемпионата Германии встретятся «Унион» и «Байер». Противостояние состоится на стадионе «Ан дер Альтен Форстерай» в Берлине. Конечно, фаворит тут очевиден.

«Байер» продолжает свое победное и беспроигрышное шествие. Команда так ни разу и не проиграла со старта сезона, уже побила разные рекорды. На неделе подопечные Хаби Алонсо встречались с «Фортуной» в рамках полуфинала Кубка Германии. Но там исход был предрешен – соперники представляют разные дивизионы. «Львы» без проблем победили 4:0.

В общем-то, больших проблем у «Байера» не возникает, всегда он выходит из разных ситуаций. Близко к неудаче клуб был в обеих встречах с «Карабахом» в Лиге Европы, но и там спасались «фармацевты» - 2:2 и 3:2. Сейчас подопечные Алонсо справедливо называются фаворитами всех турниров, в которых участвуют. В той же Бундеслиге интриги уже нет – «Бавария» со второй строчки слишком сильно отстала уже.

«Унион» в последнее время смотрится неплохо. Команда в двух турах лиги обыграла «Вердер» и поделила очки с «Айнтрахтом» (2:1 и 0:0), а также обыграла «Магдебург» в товарищеском матче (3:1). До этого берлинцы чередовали разные результаты, время от времени проигрывали. В таблице чемпионата «Унион» идет на 12 строчке в середине.

Конечно, тут не смысла рассчитывать на победу «Униона». В Германии сейчас, кажется, уже нет такого клуба, который бы мог обыграть нынешний «Байер». Подопечных Хаби Алонсо не остановить – сегодня они легко наберут три очка.

Победа «Байера» с форой (-1) мяч с котировкой 1.91 от БК Winline

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1) на «Байер»
1XBET1.91
фора (-1) на «Байер» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

10 сент | 22:00
Бавария:
Буде-Глимт
2.02
10 сент | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Сабах
1.95
10 сент | 22:00
Комо:
Лейпциг
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
2.07
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
11 сент | 21:45
Венеция:
Фиорентина
2.02

Ставки дня

1 место

10 Сентября22:00
91.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
КомоКомо
РБ ЛейпцигЛейпциг
1.83

2 место

10 Сентября22:00
89.6%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
КомоКомо
РБ ЛейпцигЛейпциг
3.20

3 место

10 Сентября22:15
88.9%за прогноз
Лига Португал
Эстрела де АмадораЭштрела
БрагаБрага
1.86

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie