Анализ матча «Милан» — «Наполи» от БК Pinnacle

Автор Pinnacle11.02.2024 , 12:51
Анализ матча «Милан» — «Наполи» от БК Pinnacle

Сумеют ли «россонери» набрать очки тут?

Уже 11 февраля «Милан» будет принимать «Наполи» в рамках 24-го тура Серии А. Матч начнется в 22:45 по московскому времени. В тексте от БК Pinnacle читаем, что нужно знать об актуальной форме команд, а также какие коэффициенты на игру предлагают.

Кто фаворит?

Аналитики БК Pinnacle считают хозяев фаворитами предстоящей игры. Ставки на победу «Милана» принимаются с коэффициентом 1.98. А вот заключить пари на успех «Наполи» можно за 3.91, а на ничью — за 3.89. Большинство игроков также считают, что хозяева одержат победу. На рынке 1х2 победу «россонери» выбирают 67% игроков. Еще 15% бетторов считают, что встреча закончится ничьей, остальные 18% склоняются к победе неаполитанцев.

Сколько забьют голов?

По оценкам экспертов, в матче будет забито по меньшей мере три гола. Поставить на тотал больше 2.5 можно по коэффициенту 1.84, а на тотал меньше 2.5 — по котировке 2.11. При этом букмекеры считают, что как минимум два гола будут забиты силами футболистов «Милана». Индивидуальный тотал хозяев больше 1.5 оценен в 1.85 пункта. Если же аналогичный тотал пробьет «Наполи», сыграет ставка за 2.80. Большинство игроков также ждут результативного противостояния. На рынке тотал 2.5 вариант «больше» выбирают 55% бетторов. Остальные 45% сомневаются, что матч порадует голами.

Анализ формы и статистики команд

После 23 туров «Милан» набрал 49 очков и занимает третье место в турнирной таблице. «Россонери» победили в 8 из последних 10 матчей, проиграв только «Аталанте» в Кубке Италии. На этом отрезке коллектив Пиоли оформил 25 голов.

В составе «Милана» травмированы защитники Фикайо Томори, Малик Тшау, Пьер Калюлю и Маттиа Кальдара, а также полузащитник Томмасо Побега и вратарь Антонио Миранте. Из-за дисквалификаций и вызова в сборную игру с «Наполи» также пропустят полузащитники Самуэль Чуквуезе и Тиджани Рейндерс.

А вот «Наполи» набрал 35 оков и разместился на седьмом месте в турнирной таблице. В прошлых десяти играх «азурри» одержали 4 победы при 4 поражениях, забив при этом всего 9 голов.

Из-за мышечных повреждений игру с «Миланом» пропустит полузащитник Пётр Зелиньский. Кроме того, в этом матче не смогут сыграть нападающий Виктор Осимхен и защитник Мариу Руи.

Анализ личных встреч

Соперники сыграли вничью в двух последних матчах. В двух предыдущих встречах победил «Милан», еще одна игра закончилась в пользу неаполитанцев. Ставка на тотал больше 2.5 заходила в 3 из 5 последних матчей между этими командами.

Прогноз на матч

В этом сезоне «Наполи» выступает очень нестабильно. Он плохо играет против сильных соперников. Кроме того, из-за Кубка Африки «азурри» остались без Виктора Осимхена, на котором во многом держалось их нападение. За время его отсутствия Мадзарри смог немного перестроить атаку. Однако результативность неаполитанцев все равно оставляет желать лучшего.

Вероятнее всего, мы увидим уверенную победу миланцев в 2-3 мяча, поэтому имеет смысл поставить на их победу с форой (-1).

Рекомендуем