Анонс 4-го тура английской Премьер-лиги от БК Pinnacle

Автор Pinnacle01.10.2020 , 17:57
Анонс 4-го тура английской Премьер-лиги от БК Pinnacle

Еженедельный предварительный обзор английской Премьер-лиги от БК Pinnacle объединяет данные о рынке ставок с данными о возможностях команд от Infogol, чтобы попытаться найти ценность в коэффициентах.

"Челси" – "Кристал Пэлас"

После ничьей со счетом 3:3 с ВБА в минувшие выходные, "Челси" примет "Кристал Пэлас" на "Стэмфорд Бридж" в матче, который хозяева, как ожидается, выиграют.

Синие снова останутся без Зиеха и Пулишича, которые травмированы, но у Фрэнка Лэмпарда все еще есть много качественных игроков, из которых можно выбрать состав. "Кристал Пэлас" в этом сезоне имел смешанную форму, и "Иглз" остаются командой, которую крайне трудно предсказать из-за ее непоследовательности.

Тренер "Пэласа" Рой Ходжсон вынужден иметь дело с нехваткой защитников из-за раннего кризиса травм, и это будет благоприятствовать хозяевам в коэффициентах.

"Эвертон" – "Брайтон"

"Эвертон" отлично начал сезон с трех побед в трех матчах, и похоже, что летние контракты, подписанные командой Карло Анчелотти, вывели "ирисок" на новый уровень.

“Брайтон” может винить только себя в своем драматическом проигрыше "Манчестер Юнайтед" в выходные, когда судья дал финальный свисток после 99 минут игры и с помощью ВАР назначил пенальти за игру рукой. Нил Мопай был постоянной угрозой для ворот соперника, и французский нападающий снова будет тем игроком, за которым нужно пристально следить защитникам хозяев.

Что касается новостей из команд, то Сенк Тосун и защитник Мейсон Холгейт остаются травмированными у хозяев поля, в то время как у “Брайтона” нет серьезных проблем с травмами.

“Лидс” – “Манчестер Сити”

"Манчестер Сити" будет стремиться добыть столь необходимую победу на “Элланд Роуд”. Команда Пепа Гвардиолы была обыграна дома со счетом 5:2 "Лестер Сити", и было ясно, что ей не хватает таких игроков, как Серхио Агуэро и Габриэль Хесус.

Поскольку Агуэро и Хесус все еще травмированы, вполне вероятно, что Рахим Стерлинг будет единственным нападающим в матче против “Лидса”, и это может придать хозяевам уверенность в собственных силах.

“Лидс” начал сезон ярко, одержав две победы в трех играх, и дал настоящий бой чемпионам Англии в день открытия сезона на “Энфилде”, хотя и потерпел в итоге поражение 3:4.

Марсело Бьельса будет иметь почти полностью готовую команду на выбор, а молодой голкипер Иллан Меслье, скорее всего, сохранит свое место после череды удачных выступлений.



“Ньюкасл” – “Бернли”

В игре против "Тоттенхэма" поздний гол Каллума Уилсона с пенальти принес "Ньюкаслу" ничью, но, по правде говоря, команде очень повезло.

Хорошей новостью для Стива Брюса будет то, что Аллан Сент-Максимин вернется в состав "Ньюкасла" после пропущенного матча со "шпорами", и это даст хозяевам большое подспорье. “Бернли” пока бледен в этом сезоне, и был бит “Саутгемптоном” в выходные. Шон Дайч, разумеется, обеспокоен тем, как его команда начала эту кампанию.

У “кларетов” также есть некоторые проблемы с выбором состава для поездки в “Сент-Джеймс Парк”, поскольку Джеймс Тарковский, Бен Ми, Джоуи Гудмундссон, Робби Брэди и Эшли Барнс пропустят матч.

“Лестер Сити” – “Вест Хэм”

"Лестер" выйдет на матч с "Вест Хэмом" полным уверенности после своей решительной победы со счетом 5:2 над "Манчестер Сити" в минувшие выходные. Брендан Роджерс будет стремиться одержать со своими парнями четвертую подряд победу в Премьер-лиге, и хозяева, скорее всего, будут придерживаться того же состава и плана на игру, которые хорошо служили им до сих пор.

После серии хороших выступлений, но не совсем тех результатов, которых заслуживали эти выступления, "Вест Хэм" все же получил свою награду - прекрасную победу со счетом 4:0 над "волками". Майкл Антонио снова был чрезвычайно острым в атаке “молотков” и на него делают ставку болельщики клуба.

Что касается командных новостей, то Уилфрид Ндиди будет отсутствовать в составе "лис", в то время как "Вест Хэм" близок к тому, чтобы иметь полноценную команду.

“Саутгемптон” – “Вест Бромвич”

"Саутгемптон" восстановился после поражения от "Тоттенхэма" со счетом 2:5, обыграв "Бернли", и это вернет уверенность хозяевам поля в матче с "Вест Бромом". Однако и у гостей достаточно оснований для оптимизма после ничьей со счетом 3:3 с "Челси", когда они к перерыву вели со счетом 3:0.

В этом захватывающем матче "Вест Бромвич" выглядел совершенно новой командой после того, как начал сезон с двух тяжелых поражений, и теперь ему понадобится такая же форма, чтобы добиться положительного результата на выезде в “Сент-Мэри”.

Киран Гиббс пропустит матч из-за дисквалификации у "Вест Бромвича", но больше нет никаких серьезных новостей о травмах у обеих сторон.

“Вулверхэмптон” – “Фулхэм”

“Волки” неудачно начали сезон, и, возможно, это их худшее выступление на сегодняшний день под руководством Нуно Эспирито Санто, когда они проиграли со счетом 0:4 "Вест Хэму Юнайтед".

Однако и в этом матче у них тоже будет не так много шансов одержать победу, столкнувшись с "Фулхэмом", который является новичком Премьер-Лиги.

“Волки” имеют чрезвычайно солидную статистику домашних выступлений, и это фактор, который следует учитывать в матче, с коэффициентом, дающим хозяевам почти 65% шансов на победу.

"Арсенал" – "Шеффилд Юнайтед"

После серии солидных выступлений под руководством Микеля Артеты "Арсенал" наконец-то был обыгран "Ливерпулем" на "Энфилде" в понедельник вечером. Тем не менее, "канониры" чрезвычайно сильны дома, и с почти полностью укомплектованной командой они сильно выигрывают в шансах взять три очка в матче против "Шеффилд Юнайтед".

Команда Криса Уайлдера плохо начала новый сезон и выглядит оболочкой команды, которая была так впечатляюща и дома, и на выезде в прошлом сезоне, а с “Арсеналом”, столь острым в атаке, трудно предположить любой другой результат, кроме домашней победы.

Что касается новостей команд, то у "Арсенала" Сократис Папастатопулос, Калум Чемберс, Габриэль Мартинелли, Шкодран Мустафи и Пабло Мари остаются вне игры. Большим ударом для "Шеффилд Юнайтед" станут травмы и дисквалификации ключевых защитников, в первую очередь Джека О'Коннелла.

“Манчестер Юнайтед” – “Тоттенхэм”

В главном матче четвертой игровой недели "Манчестер Юнайтед" примет "Тоттенхэм" на “Олд Траффорд», а Жозе Моуринью встретится со своим бывшим клубом. Травмы ведущих игроков могут расстроить шансы гостей особенно Сон Хен Мина и Гарета Бэйла. С учетом этого "Тоттенхэм" имеет только около 24% шансов на победу.

"Юнайтед" перевернул ситуацию на поле в прошлые выходные, переиграв "Брайтон", но игра команды не была впечатляющей, и она вряд ли заслужила три очка. Это был отличный результат для парней Оле Гуннара Сольскьера, и теперь им нужно будет выступить лучше, чем в том матче, чтобы одержать победу над "шпорами", несмотря на проблемы с травмами.

Фил Джонс и Аксель Туанзебе - единственные отсутствующие у хозяев.

“Астон Вилла” – “Ливерпуль”

“Астон Вилла” и “Ливерпуль” встретятся на “Вилла Парк”. “Вилла” хорошо начала сезон и, похоже, набрала неплохой состав, сохранив при этом Джека Грилиша, что было жизненно важно для морального духа команды.

Тем не менее, они столкнутся с чемпионами страны, которые выглядели неудержимыми против "Арсенала" в понедельник вечером, и с тем атакующим качеством, которое есть в распоряжении Юргена Клоппа, трудно рассматривать иной результат, кроме победы на выезде.

Обе команды имеют почти полностью укомплектованные составы, и это должно привести к захватывающей игре с большим количеством атак.

Аналитические материалы предоставлены БК Pinnacle.

Рекомендуем