ТОП бонусов новым игрокам!

Балтика получила трофей за победу в БЕТСИТИ Кубке Морского боя

Автор Бетсити23 Марта 2026
Балтика получила трофей за победу в БЕТСИТИ Кубке Морского боя

Церемония вручения прошла после игры чемпионата России с «Сочи», которую балтийцы выиграли со счетом 4:0.

Кубок капитану команды Александр Филину вручили амбассадоры БЕТСИТИ, медиафутболисты Эльхан Салахов и Ольга Тигина. Ручки кубка выполнены ва форме якорей, на сторонах кубка изображены корабли, в венчает трофей футбольный мяч, который как будто плывет по волнам.

Напомним, БЕТСИТИ Кубок Морского боя - импровизированный турнир в рамках РПЛ между тремя командами - «Балтикой», «Сочи» и «Динамо» Махачкалой. Калининградцы завоевали трофей досрочно, выиграв все матчи в рамках турнира. 

Матч, который прошел в субботу, команды провели в специальной форме в визуальной стилистике морского боя и отсылках к морской тематике.

После 22-х туров РПЛ «Балтика» идет на четвертом месте с отставанием от тройки лидеров в два очка.