ЦСКА – фаворит на победу в финале Кубка России?

Автор Pinnacle10.06.2023 , 10:52
ЦСКА – фаворит на победу в финале Кубка России?

Узнаем коэффициенты и прогноз на матч «Краснодар» — ЦСКА от БК Pinnacle

Уже завтра, 11 июня пройдет суперфинал Кубка России. В нем встретятся «Краснодар» и ЦСКА. В этом материале БК Pinnacle расскажет, что стоит знать о соперниках, а также у какой из команд больше шансов на успех.

Кто является фаворитом?

В линии БК Pinnacle фаворитом считается ЦСКА. Его победа оценивается коэффициентом 2,018, что соответствует вероятности 49%. А вот пари на выигрыш «Краснодара» принимаются с коэффициентом 4,005, а на ничью — за 3,70. В процентах вероятности это 24% и 27%.

Сейчас ставки на рынке 1х2 распределяются довольно равномерно. Большая часть игроков (46%) ставят на победу ЦСКА, а в успех «Краснодара» верят 20%. Остальные 34% бетторов считают, что основное время закончится ничьей.

Будет ли игра результативной?

Сейчас эксперты букмекера склоняются к тому, что встреча получится низовой. Так, поставить на тотал больше 2,5 можно с кэфом 1,975. А вот тотал меньше 2,5 оценен в 1,965. Большая же часть игроков считает, что матч будет результативным. На рынке тотал 2,5 вариант «больше» выбирают 52% бетторов, остальные 48% ставят на «меньше». Если говорить об индивидуальном тотале, то у «Краснодара» «больше 1,5» оценен коэффициентом 2,85. Такая же ставка на ЦСКА доступна за 1,90.

Анализ статистики и личных встреч команд

«Краснодар» победил в пяти из последних десяти своих матчей. Проиграл за этот период клуб только один раз. На этом отрезке «быки» отметились 17 забитыми голами. В прошлых пяти играх «Краснодар» обыграл «Урал» (2:1) и «Ростов» (3:0), а также поделили очки с «Ахматом» (2:2), ЦСКА (0:0) и «Зенитом» (2:2).

Уже известно, что 11 июня в составе «Краснодара» из-за травм и дисквалификаций не сыграют полузащитники Алексей Ионов, Никита Кривцов и Кади Боржис, а также защитники Егор Сорокин и Кайо Панталеан.

А вот у ЦСКА в активе шесть побед в последних десяти играх при одном поражении. В этих встречах армейцы забили 19 голов. На отрезке в пять матчей москвичи победили «Ростов» (4:1), «Торпедо» (3:0) и «Оренбург» (2:1), проиграли «Спартаку» (1:2) и «Краснодару» (0:0).

В составе ЦСКА травмирован полузащитник Никита Ермаков и отсутствует защитник Марио Фернандес.

Последняя встреча противников состоялась 27 мая и закончилась нулевой ничьей. Если же рассмотреть отрезок из последних пяти матчей, то каждая из команд имеет по две победы в активе. Правда, если «Краснодар» побеждал минимально, то победы ЦСКА были более убедительными — армейцы забрали оба матча с отрывом в три мяча.

Прогноз на матч

Краснодарская команда еще ни разу не выигрывала Кубок, хотя и была близка к нему в 2014 году, поэтому их мотивация не вызывает сомнений. Вероятнее всего, нас ждет очень близкий низовой матч. Он закончится минимальной победой «Краснодара». Однако для подстраховки лучше взять победу «быков» с нулевой форой по коэффициенту 2,942.

Рекомендуем