Эль-класико: коэффициенты и прогноз на матч от БК Pinnacle

Автор Pinnacle26.10.2023 , 20:13
Эль-класико: коэффициенты и прогноз на матч от БК Pinnacle

Порадует ли игра «Барселоны» и «Реала» голами?

Уже 28 октября поклонников испанского футбола ждет матч между «Барселоной» и «Реалом» — Эль-Класико. Поскольку «Камп-Ноу» все еще находится на реконструкции, сине-гранатовым придется принимать «галактикос» на барселонском стадионе «Олимпико». В этом материале авторы БК PInnacle расскажут, какие коэффициенты на матч есть, а также в какой форме находятся соперники.

Кто фаворит?

Аналитики БК Pinnacle считают, что соперники имеют почти равные шансы на победу, однако все же видят «Барселону» небольшим фаворитом с коэффициентом 2,53, что соответствует вероятности 38%. Сделать ставку на победу «Реала» можно за 2,76, а на ничью — за 3,71. В процентах вероятности это 36% и 26%.

Большая часть игроков также склоняется к успеху «Барсы». На рынке 1х2 победу сине-гранатовых выбирают 39% бетторов. Еще 33% игроков считают, что команды поделят очки, остальные 28% верят в успех «Реала».

Сколько забьют голов?

Эксперты считают, что встреча будет результативной, и порадует болельщиков минимум тремя голами. Так, поставить на тотал больше 2,5 можно с коэффициентом 1,62, а на тотал меньше 2,5 — с коэффициентом 2,38. Большинство же игроков согласны с букмекерами — на этом рынке 61% бетторов выбирают вариант «больше».

Индивидуальный тотал «Барселоны» больше 1,5 котируется за 2,040, аналогичная ставка на «Реал» доступна за 2,170.

Анализ формы и статистики команд

Обе команды отлично показывают себя в последних играх, как в еврокубках, так и в национальном чемпионате. «Барселона» победила в 8 из последних 10 матчей, а также поделила очки в матчах с «Гранадой» и «Мальоркой». На этом отрезке «сине-гранатовые» забили 24 гола. В составе «Барсы» травмированы полузащитники Педри, Френки де Йонг, а также защитники Жюль Кунде и Сержи Роберто.

«Реал» также победил в 8 из 10 прошлых матчей, проиграв «Атлетико» и поделив очки с «Севильей». В этих играх «галактикос» оформили 21 гол. 28 октября мадридцам не помогут вратарь Тибо Куртуа, полузащитник Арда Гюлер и защитник Эдер Милитан.

Анализ личных встреч

История противостояний «Барселоны» и «Реала» насчитывает уже почти 300 матчей. Пока что в нем лидируют сине-гранатовые, победившие в 121 игре. «Реал» выиграл 106 матчей, остальные 62 закончились ничьей. В последних пяти очных противостояниях команд также лидирует «Барселона» — на этом отрезке у каталонцев 4 победы против 1 у «Реала».

Прогноз на матч

Учитывая принципиальность матча для обеих команд, можно сказать, что встреча будет результативной — особенно учитывая кадровые потери соперников в защите и полузащите.

А вот что же касается исхода встречи, то более вероятной видится победа «Барселоны», которая отлично выступает на своем поле и уже давно не проигрывает в домашних матчах. Чтобы снизить риски, можно взять победу хозяев с нулевой форой.

Рекомендуем