Как размещать ставки на CS2 в режиме Live?

Автор Pinnacle11.12.2023 , 01:42
Как размещать ставки на CS2 в режиме Live?

Какие рынки ставок в режиме Live на CS2 предлагает БК Pinnacle, а также как устроено размещение ставок на карты во время игры?

БК Pinnacle предлагает игрокам широкий ассортимент различных рынков размещения ставок на Counter-Strike 2 прямо во время игры. Прочтите это руководство по формированию стратегии размещения ставок в режиме Live, чтобы получить полноценное представление о предлагаемых нами рынках.

Большинство матчей по CS2 транслируется в режиме Live на платформе Twitch. Там прямо во время игры вы можете услышать экспертные мнения комментаторов и аналитиков, и эта информация может оказаться критически важной для последующего размещения ставок. Если вы желаете продолжать следить за поединками во время размещения ставок, Pinnacle также предлагает трансляцию в режиме Live на нашем киберспортивном портале.

Ниже мы приведем обзор различных рынков размещения ставок на CS2 в режиме Live, которые вы найдете на сайте Pinnacle.

Размещение ставок на матч

Когда дело доходит до размещения ставок на матч, Pinnacle предлагает перечисленные ниже рынки, на которых можно попытаться угадать исход всего матча.

Денежная линия
При размещении ставок на рынке денежной линии вы делаете ставку на абсолютного победителя отдельно взятого матча.

Тотал – матч
На этом рынке вы размещаете ставку на общее количество карт, которые будут сыграны в рамках матча. Эта ставка подразумевает выбор между вариантами «больше» и «меньше»: например, если вы размещаете ставку типа «больше 2,5 карты», то она окажется выигрышной при продолжительности матча, составляющей хотя бы три карты. Этот рынок доступен только при проведении матчей в формате до двух (Bo3) или до трех побед (Bo5).

Точный счет
Этот рынок предназначен для размещения ставок на точный исход матча. В играх формата Bo3 возможны четыре различных исхода: 2:0, 2:1, 1:2 или 0:2. В играх формата Bo5 возможны шесть различных исходов: 5:0, 4:1, 3:2, 2:3, 1:4 или 0:5.

Размещение ставок на карту

При размещении ставок на карту мы имеем дело с несколькими рынками, где необходимо спрогнозировать исход игры на отдельно взятой карте, а не в матче. Главным из этих рынков считается рынок ставок на победителя отдельной карты (ставка на денежную линию), однако существуют и другие варианты.

Тотал команды – первая половина
На этом рынке вы размещаете ставку на то, в каком количестве раундов победит команда на первой половине карты до смены сторон. Этот рынок также подразумевает выбор из вариантов «больше» и «меньше». Например, если вы разместите ставку типа «больше 4,5 раунда», выигрыш достанется вам при победе команды как минимум в пяти раундах первой половины матча.

Тотал раундов – четный или нечетный
Этот рынок предназначен для размещения ставок на то, окажется ли количество раундов на выбранной карте четным или нечетным.

Тотал – карта
На этом рынке вы размещаете ставку на общее количество раундов, которые будут сыграны на отдельно взятой карте. Эта ставка предлагает выбор из вариантов «больше» или «меньше». Например, если вы выбрали ставку «больше 19,5 раунда», то она окажется выигрышной при проведении хотя бы 20 раундов на указанной карте.

Карта – команда А победит и будет сыграно больше X раундов?
Этот рынок предоставляет вам возможность разместить ставку на победителя отдельно взятой карты, а также спрогнозировать общее количество сыгранных раундов. На рынке указывается название команды и количество сыгранных раундов, а игрок должен выбрать между вариантами «да» и «нет», прогнозируя, произойдет ли указанный исход. Для получения выигрыша на этом рынке следует правильно предсказать обе части ставки.

Карта – разрыв в счете
На этом рынке вы можете разместить ставку на то, насколько большим окажется разрыв в счете для указанной команды. Например, если вы размещаете ставку на рынке «команда A – на 5», вы соглашаетесь с тем, что команда опередит соперника как минимум на пять раундов (т. е. 13:8 или другой подобный счет).

Размещение ставок на раунд

При размещении ставок на раунд вы прогнозируете победителя отдельно взятого грядущего раунда. Эта ставка может быть очень рискованной, так что мы рекомендуем пристально следить за ходом игры в матче, прежде чем составлять прогноз на один из грядущих раундов.

Рекомендуем