Коэффициенты и прогноз на матч «Салернитана» — «Ювентус»

Автор Pinnacle07.01.2024 , 01:11
Коэффициенты и прогноз на матч «Салернитана» — «Ювентус»

В этом тексте от БК Pinnacle узнаем, одержат ли туринцы легкую победу

Уже 7 января «Ювентус» сыграет на выезде с «Салернитаной» в рамках 19-го тура итальянской Серии А. В этом тексте рассказываем, чего стоит ждать от предстоящей игры, а также какие коэффициенты на матч можно найти в БК Pinnacle.

Кто фаворит?

Аналитики БК Pinnacle считают «Ювентус» крупным фаворитом с коэффициентом 1.40. Это значит, что вероятность победы туринцев составляет примерно 70%. Заключить пари на успех «Салернитаны» можно за 8.50, а на ничью — за 4.60. Эти котировки выражают вероятности 10% и 20%.

Практически все игроки ставят на победу «Ювентуса». В ставках на исход встречи 92% бетторов верят в успех гостей. Еще 7% считают, что команды поделят очки, только 1% считают, что выиграет «Салернитана».

Сколько забьют голов?

По оценкам экспертов, в матче будет забито не менее трех голов. Поставить на тотал больше 2.5 можно с коэффициентом 1.88, а на тотал меньше 2.5 — за 1.92. При этом букмекеры считают, что минимум два гола будут забиты футболистами «Юве». Индивидуальный тотал гостей больше 1.5 котируется за 1.65. А вот от «Салернитаны» не ждут особой результативности. Если хозяева смогут забить хотя бы один гол, сыграет ставка за 1.97.

Анализ формы и статистики команд

«Салернитана» — худшая команда итальянского чемпионата на данный момент. Темно-красные победили только в трех из последних десяти матчей, проиграв в пяти из них. На этом отрезке они забили 14 голов. Помимо неудач в Серии А, «Салернитана» вылетела из Кубка Италии на стадии 1/8 финала.

В составе хозяев травмированы вратарь Гильермо Очоа, защитник Лоренцо Пирола, а также полузащитники Эмиль Бохинен и Григорис Кастанос. Кроме того, из-за дисквалификаций матч с туринцами пропустят нападающий Булайе Диа, а также полузащитники Лассана Кулибали и Жоване.

«Ювентус» же занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «Интера» всего на два очка. Туринцы не проигрывают уже 14 матчей подряд, победив в 11 из них. В прошлых 10 матчах команда забила 18 голов.

Из-за травм игру 7 января пропустят защитники Маттия Де Шильо и Алекс Сандро, а также нападающий Мойзе Кин. Кроме того, в составе черно-белых дисквалифицированы полузащитники Поль Погба, Мануэль Локателли и Николо Фаджоли.

Анализ личных встреч

Готовность «Салернитаны» к игре с «Ювентусом» прекрасно демонстрирует встреча команд в 1/8 финала Кубка Италии, которая прошла на стадионе туринцев и закончилась разгромом темно-красных со счетом 6:1. Всего команды встречались между собой 9 раз, «Салернитане» удалось победить только в одной из этих игр, которая прошла еще в 1999 году.

Прогноз на матч

Несмотря на неудачи в последних матчах, «Салернитана» никогда не сдается без боя, что хорошо показывает недавняя игра с «Миланом», где темно-красным почти удалось вырвать победу. На своем поле салернцы играют лучше, чем на выезде, поэтому не исключено, что им удастся забить хотя бы один гол. Тем не менее исход встречи не вызывает никаких сомнений — с учетом последней встречи команд, имеет смысл присмотреться к ставкам на победу «Юве» с нулевой форой.

Рекомендуем