Обзор ставок на бой Франсис Нганну - Энтони Джошуа

Автор Pinnacle25.02.2024 , 18:24
Обзор ставок на бой Франсис Нганну - Энтони Джошуа

В этом тексте от БК Pinnacle получаем всю необходимую информацию для составления прогнозов на предстоящий боксерский поединок Нганну против Джошуа

Энтони Джошуа и Франсис Нганну сразятся в грандиозном поединке в тяжелом весе в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, 8 марта (пятница). Джошуа – бывший чемпион мира WBA, WBO и IBF в тяжелом весе. Уотфордский боец сражался с такими боксерами, как Александр Усик, Владимир Кличко, Джозеф Паркер и Энди Руис.

А вот Нганну, за плечами которого опыт в области смешанных боевых искусств, сражается лишь во втором своем профессиональном боксерском матче, однако его дебютный поединок с Тайсоном Фьюри, определенно, указывает на то, что у Хищника есть шансы на победу над Джошуа.

В следующем месяце в Эр-Рияде пройдет неосновное состязание с участием еще одного бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера, который сразится лицом к лицу с Чжилэем Чжаном за титул временного чемпиона WBO в супертяжелом весе.

Так выглядит сравнительная характеристика боя Франсис Нганну против Энтони Джошуа

Анализ коэффициентов ставок на бой Франсиса Нганну против Энтони Джошуа

Джошуа – фаворит на денежной линии с коэффициентом 1,19, а дебютант на победу в боксерском поединке Нганну – аутсайдер с коэффициентом 4,65.

Франсис Нганну против Энтони Джошуа: как найти ценные ставки?

Сравнивая статистику эти двух игроков, вы можете подумать, что победитель здесь может быть лишь один, и судя по коэффициентам, вероятнее всего, это будет Джошуа.

За свою профессиональную карьеру британский боксер одержал победу над Владимиром Кличко, Джозефом Паркером, Кубратом Пулевым, Диллианом Уайтом, Александром Поветкиным и другими бойцами, и в него есть опыт и передовые приемы, которые он применяет в больших поединках. А вот Нганну провел всего один бой в профессиональном боксе, который закончился поражением, и это не идет ни в какое сравнение с послужным списком Джошуа.

Но все же Хищник доставил элитному тяжеловесу Фьюри огромные проблемы в прошлогоднем бою, в том числе уложил непобедимого Цыганского короля на настил в третьем раунде. И хотя мы не можем судить о результативности камерунца по какому-либо другому боксерскому стилю, похоже, у него есть большой неиспользованный потенциал. Пусть коэффициенты этого не подразумевают, но Нганну может оказаться одним из самых сильных противников Джошуа.

Выходец из Уотфорда дважды потерпел сильный урон от руки Усика, и при этом в схватке с Руисом его шокировали ударами и уложили, а также имела место остановка боя. Даже в победном бою против Кличко Джошуа потерпел нокдаун, и поединок чуть не остановили. Нганну продемонстрировал, что обладает огромной силой, нанеся удар Фьюри в октябре. А вот у Джошуа, похоже, сила удара является его ахиллесовой пятой.

Британец был чрезвычайно осторожен и, похоже, боялся получить удар в этих двух поединках с Усиком, хотя украинца вряд ли можно назвать сильным тяжеловесом. Джошуа был более смелым в недавних победных боях против Отто Уаллина и Роберта Хелениуса, однако это два, скажем так, ограниченных боксера, которые оказывали очень мало сопротивления. В Саудовской Аравии такой ситуации не будет, поскольку ожидается, что Нганну нанесет Джошуа сильный урон и покажет лучше результаты, чем те, которые сулят ему, казалось бы, слишком пренебрежительные коэффициенты.

Рекомендуем