Прогноз на центральные матчи тура в Премьер-лиге

Автор Pinnacle04.02.2024 , 10:17
Прогноз на центральные матчи тура в Премьер-лиге

Читаем анализ и прогноз на главные игры в АПЛ в это воскресенье

В этом тексте коэффициенты от БК Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут определиться со ставками на предстоящие матчи Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»

Тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг будет рад победам в Кубке Англии над «Уиганом» и «Ньюпортом». Но для того, чтобы убедить болельщиков в способности его команды на попадание в четверку лучших в АПЛ, потребуется нечто большее. Воскресная игра с «Вест Хэмом» может произвести отрезвляющее воздействие.

«Красные дьяволы» выиграли только один из шести последних матчей лиги. В этой игре им пришлось догонять вырвавшуюся на два мяча вперед «Астон Виллу». Поэтому «молотобойцы» должны радоваться своим шансам на получение хотя бы одного очка в гостевом поединке на стадионе «Олд Траффорд».

До запланированной на четверг поездки к «Волкам» «Юнайтед» пропускал не менее двух мячей в пяти из шести последних игр лиги. Эта серия неудач включает также поражение на Олимпийском стадионе в Лондоне (2:0) от 23 декабря.

Подопечные Тен Хага одержали победу во всех шести домашних матчах лиги, при этом не стоит забывать, что «Вест Хэм» начал неделю с тремя очками в запасе, проиграв лишь одну из последних 10 игр до запланированного на четверг домашнего поединка с «Борнмутом».

Подопечные Дэвида Мойеса в этом сезоне уже побеждали на полях «Арсенала» и «Тоттенхэма». Так что коэффициент 2,10 для рынка ставок на двойной исход, который покрывает победу гостей и ничью, выглядит весьма привлекательно.

«Арсенал» – «Ливерпуль»

Лидирующий в АПЛ «Ливерпуль» получил дополнительную мотивацию для продолжения сезона после того, как менеджер Юрген Клопп заявил о своем уходе по окончании кампании. В воскресенье мы можем ожидать яркого выступления в матче с «Арсеналом».

До домашней встречи с «Челси» в среду «Красные» забивали как минимум дважды в шести из восьми матчей премьер-лиги. На стадионе «Эмирейтс» они могут повторить результат с коэффициентом 2,51.

«Ливерпуль» отправлял в сетку противника по четыре мяча в двух последних матчах лиги против «Ньюкасла» и «Борнмута». В прошлое воскресенье в Кубке Англии футболисты клуба нанесли пять ударов по воротам «Норвича». Они выиграли в предыдущем раунде у «Арсенала» с чуть более скромным счетом 2:0.

В последнем домашнем матче «Арсенал» разгромил «Кристал Пэлас» со счетом 5:0. Он прервал серию из трех поражений подряд в лиге. В этом сезоне «Арсенал» хорошо проявил себя дома. Однако «Вест Хэм», «Фулхэм» и «Тоттенхэм» также забивали больше одного мяча в своих матчах лиги, и «Ливерпуль» может присоединиться к этой группе.

Рекомендуем