Прогнозы на матчи CS2

Автор Pinnacle18.12.2023 , 00:19
Прогнозы на матчи CS2

В этом тексте от БК Pinnacle узнаем актуальные коэффициенты и прогнозы для киберспортивных матчей по Counter-Strike 2

В этом материале узнаем больше о грядущих матчах по Counter-Strike 2 благодаря коэффициентам Pinnacle, а также нашей аналитике, охватывающей соревнование, команды и игроков.

BLAST Premier: World Final 2023

Cloud9 ― ENCE

Сейчас Cloud9 еще не успела сыграть в BetBoom Dacha 2023, так что информация в приведенном выше разделе остается неизменной для этого соревнования. Я предлагаю пристально следить за этой командой в Дубае и принимать решения о размещении ставок в зависимости от достигнутых результатов.

В своем первом матче против ENCE Cloud9 оценивается коэффициентом 1,52.

ENCE недавно завершила серию игр в Elisa Masters Espoo 2023, и результаты выступления команды можно назвать смешанными. Команда взяла медленный разгон, неожиданно проиграв HAVU, однако она все же сумела пройти в плей-офф, победив GamerLegion и fnatic. Ее составу понадобится время на то, чтобы привыкнуть к новому внутриигровому лидеру и тренеру, так что пока мы не увидим возможности команды в еще нескольких соревнованиях, сложно будет сравнивать ENCE с сильнейшими участницами турнира.

В своем первом матче против Cloud9 ENCE оценивается коэффициентом 2,42.

Team Vitality ― NAVI

Vitality последней из всех команд побеждала в соревновании BLAST, заняв первое место в BLAST Premier: Fall Final. Успех команды в Копенгагене показал, что Матье «ZywOo» Эрбо сумел абсолютно полностью переключиться на Counter-Strike 2. При этом не только ему удалось оказаться на высоте, ведь Лотан «Spinx» Гилади и Шахар «flameZ» Шушан также демонстрировали фантастическую игру. Vitality продолжает завоевывать все новые титулы в мире CS2, и потому команда остается фаворитом Pinnacle на победу во всем соревновании, что подтверждается коэффициентом 2,96.

Vitality также считается фаворитом в своем первом матче с NAVI, и ее коэффициент равен 1,36.

NAVI успела сыграть всего в одном соревновании после добавления Игоря «w0nderful» Жданова, и новичок выглядел просто невероятно! NAVI явно будет оглядываться на BLAST Premier: Fall Final, чтобы определить ключевые зоны, в которых ей необходимо улучшить свою игру. Тогда команда проиграла в первом матче против Cloud9, и если в первом матче этого турнира она проиграет Vitality, то ее ждет возможный реванш в игре с C9. Так как ENCE находится в весьма уязвимом состоянии, а у Андрея «B1ad3» Городенского было время на анализ своего последнего выступления, стоит ожидать, что команда все же сумеет пройти в плей-офф.

В своем первом матче против Vitality NAVI оценивается коэффициентом 2,97.

FaZe Clan ― Heroic

FaZe наконец потерпела поражение в Копенгагене, прервав свою череду из 18 побед. Пусть многие хотели бы увидеть продолжения этой выигрышной серии, она завершилась даже до ухода Рассела «Twistzz» Ван Далкена (а не по причине его ухода), так что вопросов в духе «что было бы, если бы он остался?» ждать не приходится. Впрочем, хотя FaZe и потеряла невероятного игрока, она также обзавелась другим талантом в лице Дэвида «frozen» Чернянски. От frozen уже давно ждали вступления в первоклассную команду, и выбранный им коллектив позволил игроку воссоединиться с Финном «karrigan» Андерсеном и Робином «ropz» Кулом. Я бы не стал ожидать того, что результативность FaZe просядет слишком сильно, ведь ее игроки знакомы друг с другом, а сама команда может похвастаться отличной структурой.

В своем первом матче против Heroic FaZe оценивается коэффициентом 1,20.

Heroic сейчас подобна монстру Франкенштейна. В ее состав входит игрок, контракт с которым истекает в конце года, арендованный игрок и игрок замены. В прошлом соревновании участвовал Каспер «cadiaN» Мёллер, так что Heroic могла опереться на знакомую структуру с ядром своих ключевых игроков, но теперь таких осталось лишь двое. Если вы не возлагали надежд на Heroic на турнире BLAST Premier: Fall Final, то знайте, что на этом турнире ее результаты, вероятно, будут еще слабее.

В своем первом матче против FaZe Heroic оценивается коэффициентом 4,17.

ESL Challenger Atlanta 2023

Complexity Gaming ― TheMongolz

Команда Complexity показала один из самых впечатляющих стартов в Counter-Strike 2, особенно с учетом их игры в CS:GO в начале 2023 года. Их фантастическая форма, часто при поддержке Джонатана «EliGE» Яблоновски, была не столь очевидна на Elisa Masters Espoo 2023. Несмотря проигрыш MOUZ и FaZe Clan, у них будет шанс заполучить свой первый трофей CS2 на родной земле. Команда считается вторым претендентом на победу на турнире, и специалисты Pinnacle оценивают ее с коэффициентом 3,00.

Победа Complexity над TheMongolz в первом матче оценивается с коэффициентом 1,15.

TheMongolz играют в Counter-Strike лучше всех в азиатском регионе. Они продолжают доминировать на монгольской сцене и недавно одолели TYLOO и Lynn Vision, выиграв на ESL Challenger League Season 46 Asia Pacific. Эта победа обеспечит им приглашение на турнир ESL Pro League Season 19, в котором они с радостью примут участие. В Атланте они попали в группу с Complexity, GamerLegion и Apeks — это трио считается большими фаворитами, чем они сами. В первом матче до одной победы хаос может стать союзником аутсайдера, но я не совсем уверен, будет ли его достаточно для победы над Complexity.

В поединке с Complexity команда TheMongolz оценивается с коэффициентом 5,61.

Apeks ― GamerLegion

До BLAST.tv Paris Major 2023 этот поединок считался лучшим среди второй категории. Несмотря на потерю игроков другим командам после впечатляющих выступлений на предыдущем Major команды Apeks и GamerLegion смогли удержаться в топ-20. Apeks сейчас находится повыше в рейтинге, но с трудом смогли добиться реального успеха после перехода Юстинаса «jL» Лекавичиуса в NAVI. После этого поражения у них сменился тренер, а Мартина «STYKO» Стика заменили на Одне «sense» Фредриксена. Эти перемены практически обеспечили победу на турнире Elisa Masters Espoo, а ослабленный GamerLegion помог им выйти в плей-офф.

В этом матче Apeks оценивается с коэффициентом 1,44.

Рекомендуем