В чем секрет популярности ставок на бейсбол?

Автор Pinnacle12.02.2024 , 00:57
В чем секрет популярности ставок на бейсбол?

В тексте от БК Pinnacle узнаем причины размещения ставок на бейсбол, а также влияние таймера для питчера

Хотя бейсбол известен прежде всего в Северной Америке, его популярность (как просмотра, так и ставок на него) быстро растет во всех уголках мира. Этот вид спорта поддается статистическому анализу. С точки зрения размещения ставок это дает реальную возможность получить прибыль. Прочтите статью от БК Pinnacle, чтобы узнать, почему ставки на бейсбол становятся такими популярными.

Не забывать о прошлом, но думать о будущем

Бейсбол погружен в историю, как никакой другой вид спорта. На протяжении 140 лет одна и та же Национальная лига, действующая и по сей день, составляла расписание, проводила игры и тщательно записывала их, так что теперь каждую из которых можно изучить в бесчисленных интернет-архивах. Хотите узнать, выиграли ли «Янкис» 27 мая 1923 года? Быстрый поиск подскажет вам не только ответ, но и то, что Боб Мейзел выбил хоум-ран благодаря сильной подаче «Грустного Сэма» Джонса.

Бейсбольные архивы хранят бесчисленное множество интересных сведений, но они также служат нам напоминанием о том, насколько неотъемлемой частью спорта являются данные. Саберметрика и анализ данных в бейсболе появились задолго до многих других видов спорта, и сейчас, в современную эпоху, такой подход распространен как никогда.

2015 год стал рассветом эры Statcast. Statcast – это инструмент, который использует камеры высокого разрешения для сбора данных о каждом физическом элементе игры, измеряя скорость, степень прямоты путей к мячу для филдеров, перемещение и вращение подач, а также десятки других параметров.

Доступ к данным, обеспечиваемый технологическим прогрессом в бейсболе, вывел ГЛБ совершенно на другой уровень по количеству предлагаемой информации. Это означает, что математически подкованным игрокам на ставках не обязательно смотреть бейсбол на протяжении всей своей жизни, чтобы понять, как устроена игра, и воспользоваться имеющимися в хаосе закономерностями. В сущности, все необходимые инструменты для размещения ставок на бейсбол доступны прямо в Интернете.

Вы можете с легкостью определить, насколько успешно команды отбивают днем или ночью, в сражении с левшами или правшами, на разных стадионах, дома или в гостях, а также во многих других условиях. Реальность, в которой имеется доступ к статистике, всегда предлагает игрокам на ставках потенциал для использования преимущества, и хотя широкая публика порой может считать изучение статистических данных утомительным, опытные игроки на ставках знают, что этот процесс позволяет добиться успеха в ставках на любой вид спорта.

Игра внутри игры

Бейсбол обладает большим количеством слоев, чем любой другой вид спорта, и на изучение каждого из них вы можете потратить бесконечное количество времени, если на то будет ваша воля. Вы можете изучать сведения о сезоне, игре, иннинге, выходам к бите и на питчерскую горку, при этом для каждого из аспектов вам будет доступно огромное множество ресурсов.

Некоторые игроки на ставках изучают сезоны, обращая внимание на большой объем выборки и усилия команд в долгосрочной перспективе. Другие сосредоточиваются на выходах к бите, уделяя внимание выбору питчеров и стратегии отбивания. Эта игра способна удовлетворить любые вкусы.

Овладение любым из этих слоев может дать вам заметное преимущество на рынках ставок на ГЛБ. Если вам известно, что команда или суперзвезда плохо играет против левшей, вы сможете внести необходимые коррективы в свои расчетные коэффициенты. Рынки фьючерсных ставок в значительной степени зависят от популярности команд и размера с, предлагая игрокам на ставках реальные возможности для получения прибыли.

Ежедневные игры

Ни одна другая лига не предлагает столько игр на высшем профессиональном уровне, сколько ждет вас в Главной лиге бейсбола. В главных лигах баскетбола (НБА) и хоккея (НХЛ) между большинством игр имеются выходные дни, а футбол и вовсе заставляет игроков на ставках переходить из лиги в лигу, чтобы поддерживать постоянную активность. Теннис занимает место на другом конце спектра: крупные соревнования проводятся каждые несколько месяцев.

Каждая из 30 команд ГЛБ в течение регулярного сезона участвует в 162 играх, при этом сезон длится менее 190 дней (обычно с апреля по ноябрь), в результате чего в среднем в течение сезона проводится 12 игр в день. Проще говоря, у вас есть широкие возможности для регулярного анализа доступных вариантов ставок и поиска выгодных предложений на рынке.

Таймер для питчера

Самая частая жалоба, которую можно услышать от пренебрегающих бейсболом людей, сводится к медленному темпу игры и продолжительности матчей. Бейсбол является полной противоположностью таким стремительным видам спорта, как баскетбол и футбол: темп игры настолько медленный, что матчи могут длиться более трех часов. Хотя большая продолжительность игры не обязательно является недостатком, претензия к длительности матчей вскоре останется в прошлом.

После многочисленных попыток ускорить игру, предпринятых в последние годы, комиссар Роб Манфред дал понять, что намерен ввести в регулярный чемпионат 20-секундный таймер для питчеров, который будет активироваться, когда на базе нет раннеров. Это должно привести к более активной игре и сокращению временных затрат – хорошая новость для тех, кто не любит сидеть и ждать возможности увидеть зрелищные события. Говоря проще, ГЛБ вскоре устранит проблемы, мешающие вам погрузиться в бейсбол.

Такие улучшения, как Statcast, таймер для питчеров и различные промежуточные корректировки правил игры, позволяют понять, что бейсбол не отказывается от своего прошлого, но готов к переменам в будущем.

Как вид спорта, бейсбол очень похож на саму концепцию спортивных ставок: чем больше вы вкладываете в него (речь не идет о деньгах), тем большей будет отдача. Одним словом, если у вас есть терпение и вы можете оценить преимущества использования данных, то ставки на бейсбол станут для вас хорошим подспорьем.

Не забудьте ознакомиться с наилучшими коэффициентами для ставок на ГЛБ на сайте Pinnacle.

Рекомендуем