Завоюет ли «Спартак» серебро РПЛ после матча с «Крыльями Советов»?

Автор Pinnacle01.06.2023 , 01:32
Завоюет ли «Спартак» серебро РПЛ после матча с «Крыльями Советов»?

В тексте от БК Pinnacle узнаем коэффициенты и прогноз на матч заключительного тура чемпионата

Уже 3 июня «Крылья Советов» будут принимать «Спартак» в матче завершающего, 30-го тура РПЛ. В этом материале рассказываем, у какой из команд больше шансов на успех, а также какие расклады на матч дают в БК Pinnacle.

Кто фаворит?

Аналитики БК Pinnacle считают «Спартак» фаворитом матча. Его победа оценивается коэффициентом 2,332, что соответствует вероятности 42%. А вот сделать ставку на успех «Крыльев» предлагается за 3,084, тогда как ничья идет за 3,80. Эти котировки соответствуют вероятностям 32% и 26%.

Букмекер рассказывает, что большая часть игроков ставит на «Спартак». На рынке 1х2 победу команды Абаскаля выбирают 62% бетторов. Еще 23% игроков ставят на ничью, остальные 15% поддерживают «Крылья Советов».

Сколько забьют голов?

По оценкам аналитиков, в матче будет забито минимум три гола.Поставить на тотал больше 2,5 можно с коэффициентом 1,744, тогда как тотал меньше 2,5 оценен в 2,26 пункта. А вот больше половины игроков согласны с такими раскладами. На рынке тотал 2,5 вариант «больше» выбирают 56% бетторов. Остальные 44% считают, что встреча получится низовой.

Анализ статистики и очных противостояний команд

«Крылья Советов» сейчас цепляются за место в РПЛ. После поражения «Факелу» самарцы поменялись местами с воронежской командой и сами оказались в зоне стыковых матчей. Учитывая, что «Факелу» предстоит играть последний тур с «Зенитом», у подопечных Осинькина появились шансы побороться за спасительные очки.

Однако статистика говорит не в пользу «Крыльев». Команда одержала только две победы в последних 10 матчах при 6 поражениях. На этом отрезке самарцы забили 12 голов. Из-за травм и дисквалификаций в составе «Крыльев» не сыграют Амар Рахманович, Роман Евгеньев, Денис Якуба и Иван Ломаев.

А вот «Спартак» борется с ЦСКА за второе место, отставая от армейцев на одно очко. Если те не смогут обыграть «Ростов» в последнем туре, то у «красно-белых» появится шанс закончить сезон на более выгодной позиции.

Команда Абаскаля выиграла в трех из последних 10 матчей, проиграв также в трех из них. В этих играх команда забила 17 голов. 3 июня красно-белым не помогут Александр Селихов, Шамар Николсон, Александр Соболев и Наиль Умяров.

В их очных встречах лидирует «Спартак», который победил в 4 из прошлых 5 матчей с «Крыльями». Тем не менее последняя игра команд закончилась в пользу самарского клуба.

Прогноз на матч

Сейчас обеим командам нужны очки. Однако они находятся не в лучших формах. Поэтому наиболее оптимальным вариантом для ставки тут будет пари на голы. Соперники вряд ли будут отсиживаться в обороне - они создадут много моментов. А с учетом проблем в обороне эти моменты с большой вероятностью будут реализованы. Таким образом, наиболее оптимальной ставкой будет тотал больше 2,5.

Рекомендуем