Новости спорта
Амбассадор БК Мелбет и эксперт Матч ТВ Гасилин верит в ЦСКА в матче с Динамо Мх

8 ноября в рамках 15 тура Российской Премьер-лиги состоится матч «Динамо Махачкала» - «ЦСКА»
Амбассадор букмекерской компании «Мелбет» и эксперт Матч ТВ Алексей Гасилин поделился своим прогнозом на исход предстоящего матча:
«ЦСКА вновь едет в Махачкалу, но теперь — в рамках чемпионата. Кубковый матч, проигранный с минимальным счетом, был игрой резервистов. Сегодня мы увидим основной состав армейцев, который готовился именно к этому поединку. В Дагестане всегда тяжело играть: вязкая борьба и сложное поле сводят на нет красивый футбол. Даже в таких условиях дважды подряд обыграть ЦСКА — задача нереальная. Мой вердикт: ЦСКА не проиграет. Жду от команды собранности и минимум ничьей. Кроме того, матч, скорее всего, будет низовым — ИТМ 3.5»
Источник: Мелбет

«Фора ШАЙБОЖОРА»: экспертная раскладка на ночные матчи НХЛ от OLIMPBET

OLIMPBET представляет очередной выпуск «Форы ШАЙБОЖОРА» — статистические выкладки и аналитика экспертов БК на матчи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 8 ноября.
Читать
Ничья в игре «Динамо» М — «Лада» принесла клиенту OLIMPBET почти 1,2 млн рублей

6 ноября в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прошёл матч между московским «Динамо» и тольяттинской «Ладой», который завершился победой столичной команды в серии буллитов со счётом 4:3.
Читать
90% клиентов OLIMPBET ставят на победу «Спартака» над «Сибирью» в КХЛ

Сегодня, 10 ноября на столичной арене «Мегаспорт» пройдёт матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Спартак» примет «Сибирь».
Читать
Комментарии