Новости спорта
«Арсенал» — «Кайрат»: ставка Сергея Гуренко

Эксперт Betera Сергей Гуренко сделал прогноз на матч Лиги чемпионов между «Арсеналом» и «Кайратом». Встреча состоится 28 января и начнется в 23:00.
— «Арсенал» свою глобальную задачу на этой стадии Лиги чемпионов решил. Наверняка будет ротация состава. Но это не уменьшит мотивацию лондонцев. Тем более что в чемпионате на днях они дома проиграли «Манчестер Юнайтед». «Арсенал» показывает агрессивный футбол, «Кайрат» будет надеяться где-то на контратаку, какой-то стандарт. Думаю, они попали в не самое подходящее время для поездки в гости к «канонирам». Уверен, что «Арсенал» одержит убедительную победу и при этом не пропустит.
Ставка: «Арсенал» победит и не пропустит с коэффициентом 1.57
Источник: betera.by

Вышел новый выпуск программы «Каток» с Александром Жулиным

Приводим самые интересные цитаты из выпуска
Читать
FONBET – титульный партнер русскоязычной трансляции IEM Krakow 2026

О партнерстве было объявлено на киберспортивном канале первого букмекера.
Читать
Серия фрибетов от БК Леон за прогнозы на матчи еврокубков

В Лиге чемпионов и Лиге Европы вот-вот определятся все участники плей-офф: впереди последний тур, который станет решающим для многих команд
Читать
Комментарии