Новости спорта
Баста, Отар Кушанашвили и Полина Лысенко станут специальными гостями OLIMPBET Суперкубка России

15 июля в Казани будет не только крутой футбол, но и топовые гости!Букмекерская компания Olimpbet, титульный партнер традиционного матча-открытия российского футбольного сезона, позвала на игру рэпера Басту, шоумена Отара Кушанашвили и журналистку Полину Лысенко.
В перерыве игры Баста и Кушанашвили проведут масштабный конкурс и разыграют миллион рублей! Болельщик, сделавший самую большую ставку в приложении Olimpbet перед матчем, выйдет на поле со звездами — пообщается с ними, посоревнуется в точности ударов и, главное, постарается выиграть миллион.
Баста, Кушанашвили и Лысенко также будут рассказывать о матче и активностях на стадионе в соцсетях —подписывайтесь на Olimpbet, чтобы не пропустить уникальный контент.
Делайте ставкина матч «Зенит» — ЦСКА и получайте максимум эмоций вместе с Olimpbet
Источник: OLIMPBET

FONBET И RAMZES666 провели автограф-сессию в Москве

В четверг, 13 июля, при поддержке БК FONBET состоялась автограф-сессия киберспортсмена Романа Кушнарёва.
Читать
Алип vs Зайнутдинов: кто станет обладателем Суперкубка России?

15 июля новый сезон в России начнется матчем за Суперкубок России.
Читать
Новая бесплатная игра Nardball от Winline!

БК Winline предлагает оценить новую бесплатную игру.
Читать
Комментарии