ТОП бонусов новым игрокам!
Другие виды27.02.2026

BetBoom представил статистику ставок на РПЛ в крупнейших городах России

Слушать
BetBoom представил статистику ставок на РПЛ в крупнейших городах России

Российская Премьер-Лига возобновляется уже на этой неделе. В преддверии старта  букмекерская компания BetBoom  поделилась беттинг-статистикой по крупнейшим городам России.

Больше всего в онлайне ставят на «Зенит» и ЦСКА. В целом это достаточно ожидаемо – оба клуба являются одними из самых популярных в России, а также входят в топ-3 страны по количеству трофеев. Особняком выделяется Краснодар – в южном городе наиболее популярной среди бетторов является родная команда.

Если учитывать только ставки в наземных клубах, то ситуация в некоторых городах меняется. Например, в Москве в лидеры выходит «Локомотив», а в Уфе и Самаре первенство делят «Зенит» и «Краснодар». Интересно, что в топ не попал «Спартак», несмотря на то, что москвичи являются самым популярным и титулованным клубом России.

Топ-3 по объему ставок на РПЛ составили Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург, по сути практически соответствуя рейтингу городов России по населению. Единственное различие – на третьем месте по населению располагается Новосибирск, Екатеринбург следует четвертым. 

Также компания BetBoom поделилась соотношением лайв и прематч ставок в крупных городах. Ставки по линии преобладают в Сочи, Москве и Нижнем Новгороде. В Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе и Самаре лайв-события популярнее прематча с небольшим перевесом. Меньше всего по линии ставят в Краснодаре и Казани – доля таких событий составляет менее 25%.

Специально к возобновлению РПЛ BetBoom подготовил несколько тематических акций. Главный анонс — запуск акции  «Счет 2:0».  В рамках нее все ставки на исход в рамках РПЛ и Кубка России будут досрочно рассчитаны выигрышем, если выбранная команда поведет в 2 мяча по ходу встречи.

Источник: БетБум

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    БетБум02.03.2026 15:13

    Клиент BetBoom выиграл 1,1 млн рублей на DreamLeague Season 28 по Dota 2

    Клиент BetBoom выиграл 1,1 млн рублей на DreamLeague Season 28 по Dota 2

    У него зашел экспресс с коэффициентом 2249

    Читать
    Leon02.03.2026 17:29

    БК Леон разыгрывает поездку на ЧМ-2026 и 1 500 000 ₽ фрибетами

    БК Леон разыгрывает поездку на ЧМ-2026 и 1 500 000 ₽ фрибетами

    Совсем скоро состоится главное футбольное событие четырехлетия.

    Читать
    Фонбет04.03.2026 13:11

    ДоброFON запускает серию благотворительных матчей

    ДоброFON запускает серию благотворительных матчей

    Начиная с марта инициативы благотворительной программы ДоброFON в FONBET Чемпионате КХЛ, РПЛ, FONBET Кубке России и Чемпионате Беларуси по футболу будут объединены общей концепцией — «Давай вместе на Доброматч».

    Читать