БК МелБет: Гейджи победит Чендлера на UFC 268

25.10.2021
БК МелБет: Гейджи победит Чендлера на UFC 268

Уже 7 ноября второй номер легкого дивизиона UFC Джастин Гейджи сразится с Майклом Чендлером, который занимает четвертую строчку в рейтинге. Поединок пройдет в рамках турнира UFC 268. Поставить на его исход можно в линии от БК МелБет.

32-летний Джастин Гейджи является отчаянным рубакой с пушечным ударом. Он всегда выдает захватывающие и кровавые поединки, за что и получил свое прозвище – «Хайлайт». Всего на счету Джастина 25 профессиональных поединков и 22 победы. 20 раз он победил досрочно.

Перед поражением от Хабиба Нурмагомедова, Джастин декласировал Тони Фергюсона. Почти год он находился без боев.

35-летний Майкл Чендлер также является базовым борцом, завоевавшим немало наград в студенческие годы. В ММА он начал карьеру в 2009 году. Американец почти сразу попал в Bellator, где трижды становился чемпионом в легком весе. Чуть больше года назад Чендлера подписал UFC. В дебюте Майкл нокаутировал элитного ударника Дэна Хукера всего за пару минут.

Однако во втором бою, который был уже за титул, оставленный Хабибом, сам Чендлер оказался в нокауте. Его нокаутировал действующий чемпион UFC в легком весе Чарльзом Оливейрой.

Сейчас же аналитики букмекерской компании «МелБет» считают фаворитом поединка Джастина Гейджи . На его победу предлагают поставить с коэффициентом 1,59. А вот сделать ставку на успех Майкла Чендлера можно за 2,45.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.