Новости спорта
Более 90% клиентов OLIMPBET верят в победу Павлюченковой над Азаренко на US Open

Сегодня, 27 августа на кортах Нью-Йорка в рамках второго круга Открытого чемпионата США по теннису российская теннисистка Анастасия Павлюченкова сыграет с представительницей Беларуси Викторией Азаренко. Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени.
Аналитики OLIMPBET оценили шансы соперниц, а также рассказали о ставках клиентов на предстоящую игру, которая станет 10-й в истории противостояния этих спортсменок — на данный момент счёт 7-2 в пользу Азаренко.
На этот раз предпочтение отдаётся российской теннисистке — коэффициент на победу Павлюченковой составляет 1.67, что равно примерно 60% статистической вероятности. Успех Азаренко оценивается в 2.21 (около 45%).
Ставка на победу Павлюченковой со счётом 2:0 по сетам котируется за 2.51, а результат 2:1 в её пользу — за 4.42. Победа Азаренко «всухую» оценивается в 3.47, а если матч завершится со счётом 2:1 в пользу белоруски, ставка сыграет за 5.37.
Напомним, что в первом круге US Open-2025 Азаренко оказалась сильнее Хины Иноуэ (7:6, 6:4), а Павлюченкова сломила сопротивление Даяны Ястремской (6:7, 7:6, 6:4).
Эксперты ждут упорного матча — Тотал геймов установлен на уровне 21.5, где больше можно взять за 1.75, а меньше доступно за 2.00. Тотал больше 2.5 по сетам идёт с коэффициентом 2.30. Обратный исход — 1.51. Если кто-то из соперников оформит «баранку» (выиграет сет со счётом 6:0), сыграет ставка за 7.75. Победа Павлюченковой ровно в одном сете идёт за 5.37, аналогичный сценарий для Азаренко стоит 4.42.
Клиенты OLIMPBET в своих прогнозах склоняются в пользу россиянки. В общем объеме ставок на исход предстоящей встречи более 90% приходится на победу Павлюченковой и менее 10% распределено в пользу Азаренко.
OLIMPBET напоминает о масштабной акции OLIMPBET Voyage, в рамках которой любители тенниса в числе прочих призов могут побороться за поездку на двоих на турнир ATP Masters 1000 в Шанхае. Подробности акции — здесь.
Источник: OLIMPBET

L’One – новый амбассадор FONBET

Рэп-исполнитель Леван Горозия пополнил состав команды первых. Информация о сотрудничестве появилась в социальных сетях музыканта и первого букмекера.
Читать
Клиент OLIMPBET выиграл почти миллион на выходе «Кайрата» в Лиги чемпионов

Ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между «Кайратом» и «Селтиком», прошедший 26 августа в Алма-Ате, стал не только грандиозным событием для всего казахстанского футбола, но и удачным моментом для одного из пользователей OLIMPBET.
Читать
Лайвы L’ONE и LeTai, BMX-состязания — с 25 по 31 августа на FONBASE

Заканчивается второй сезон базы в Лужниках. Финишная прямая — про внимание к лайфстайл- и экшн-спорту: трюки на BMX, встреча со звездой плавания, и день торжественного закрытия — с лайвом L’ONE и ретроспективой самых ярких моментов FONBASE.
Читать
Комментарии