Игроки Сборной и Медиа-лиги в благотворительном проекте амбассадора БК «Мелбет»

Анатолий Катрич провел масштабный благотворительный проект в поддержку восьмилетнего Димы, столкнувшегося с тяжелым диагнозом — болезнью Пертеса.
Амбассадор БК «Мелбет» сначала снял документальный фильм, чтобы глубже погрузить зрителей в историю. Он лично приехал в гости к Диме, пообщался с его мамой и футбольным тренером, а также записал интервью с главным героем. Трогательным сюрпризом для Димы стали слова поддержки от звезд российского футбола: свои пожелания и приветы мальчику передали игроки сборной России, Алексей Батраков, Алексей Миранчук и многие другие.
А позже,16 апреля при поддержке БК Мелбет прошел благотворительный матч, где приняли участие игроки Медийной футбольной лиги: Андрей Сибскана, Антон Кленов, Рома Рой, Виталий Дьяков и многие другие. После матча все участники расписались на футболке, для проведения благотворительного аукциона, откуда, все вырученные средства были переданы семье Димы.
Также в Москве мальчик впервые в жизни оказался на трибунах огромного стадиона — вместе с Катричем он посетил игру Российской Премьер-Лиги между «ЦСКА» и «Сочи».
Весь путь проекта Анатолий освещал в своих социальных сетях, прикладывая реквизиты благотворительного счета, куда зрители отправляли пожертвования, что помогло собрать значительную сумму, которую передали семье Димы.
Источник: Мелбет

Участник лейбла Gazgolder Fardi стал амбассадором БК Бет-М

Букмекерская компания Бет-М объявила о старте сотрудничества с молодым рэп-исполнителем Fardi — участником лейбла Gazgolder
Читать
WINLINE обновил приветственный бонус: выгоды стало в три раза больше

Теперь любой новый пользователь может получить 10 фрибетов по 1000 рублей в течение 30 дней с момента регистрации
Читать
До 60 000 фрибетов за ставки на хоккей в мае

В то время как футбольная Европа только предвкушает финал Лиги Чемпионов, мир хоккея в мае 2026 года живет в эпицентре ледовой бури
Читать
Комментарии