Новости спорта
Клиенты PARI поровну ставят на ЦСКА и СКА в шестом матче финала Кубка Гагарина на Западе

12 апреля, в среду, ЦСКА и СКА снова сыграют в Москве. Сейчас счет в серии 3:2 в пользу хозяев. Шестой матч между армейцами пройдет на «ЦСКА Арене» и начнется в 19:00 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы команд и рассказала, какставятклиенты на предстоящую встречу.
По оценкам аналитиков, шансы ЦСКА на итоговую победу в матче чуть выше: ставки на москвичей принимаются за 1.73, что соответствует 55% вероятности. Победа СКА оценивается коэффициентом 2.15(около 45%).
Шансы московских армейцев пройти дальше в турнире сильно выше: 1.35(70% вероятности) против 3.20 (около 30%) у армейцев из Питера.
КлиентыPARIсклоняются к тому, что ЦСКА выиграет в шестой игре и в конечном счете выйдет в финал Кубка Гагарина. На рынке победы с учетом овертайма и серии буллитов соотношение объема ставок в пользу столичной команды на уровне 55% против 45%. Если говорить о ставках на проход, то здесь распределение объемов пари выглядит так: 77 % на ЦСКА против 23% на клуб с берегов Невы.
Аналитики предполагают, что матч не будет таким результативным, как предыдущий. Ставки на ТБ 4.5 принимаются за 1.80. Индивидуальный тотал ЦСКА больше 2.5 оценивается коэффициентом 2.00. Поставить на индивидуальный тотал СКА больше 2.5 можно за 2.35.
Команды близки по уровню, и расстановка сил в серии меняется от матча к матчу. Прошлая игра 10 апреля стала самой результативной в серии для ЦСКА—7:3 в пользу москвичей. При этом за два дня до этого питерцы выиграли со счетом 3:1. Если в грядущем матче ЦСКА покажет такую же безупречную реализацию, у них есть все шансы закончить серию дома. У СКА больше нет права на ошибку, и это может стать для питерцев серьезной мотивацией.
Источник: Пари

Клиент PARI поставил 300 000 рублей на победу «Реала» над «Челси» в ЛЧ

Победители Лиги чемпионов 2021 и 2022 годов столкнутся друг с другом на стадии 1/4 финала.
Читать
Клиент PARI поставил 270 000 рублей на победу «Наполи» над «Миланом» в ЛЧ

12 апреля в первом матче ¼ финала Лиги Чемпионов «Милан» на «Сан Сиро» примет «Наполи».
Читать
Более 2 миллионов рублей принесли игроку БЕТСИТИ два экспресса с Лигой чемпионов

Крупный выигрыш клиента БЕТСИТИ на матчах вторника.
Читать
Комментарии