«Лацио» - «Рома»: чем закончится римское дерби?

26.09.2021
«Лацио» - «Рома»: чем закончится римское дерби?

26 сентября в шестом туре Серии А состоится римское дерби. «Лацио» будет номинальным хозяином поля – клуб примет дома «Рому». Сейчас эти команды стоят недалеко друг от друга в таблице. Хотя между ними разница в четыре балла. Выше стоит «Рома» - она за пять туров набрала 12 очков. Теперь от команд выше, которые уже сыграли в этом туре, подопечные Моуринью отстают на два и четыре балла.

«Лацио» же с восемью очками в активе расположился на седьмой позиции. Он уступает «Фиорентине» со строчки выше на одно очко. В последних матчах оба соперника по этой игре по разу проиграли, а также сыграли вничью или победили. Заключить пари на исход этого дерби предлагаем в линии от БК МелБет.

Букмекер не определил очевидного фаворита этой встречи. Так, поставить на выигрыш «Лацио» можно с коэффициентом 2,48. Шансы же «Ромы» оцениваются в БК МелБет котировкой 3,00. Самый маловероятный исход встречи – ничья. Она получила коэффициент 3,45.

Зато уверены эксперты в том, что голы здесь будут с обеих сторон. На то, что в матче забьют обе команды, поставить можно с котировкой 1,67. Противоположный вариант получил кэф 2,28.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.