Новости спорта
Матч Оже-Альяссима и Рублёва - самый прибыльный для клиентов OLIMPBET на US Open

Заключительный в 2025 году турнир «Большого шлема» завершился настоящей теннисной классикой — титул в мужском одиночном разряде разыграли Янник Синнер и Карлос Алькарас. Величие их соперничества подтверждается хотя бы тем фактом, что они встретились в третьем подряд финале «мэйджора». На этот раз испанец, который на два года младше итальянца, был убедительнее и довёл счёт личных встреч до 11-5 в свою пользу.
Букмекерская компания OLIMPBET рассказала о ставках клиентов на финальный матч US Open-2025, а также поделилась информацией о самых прибыльных и убыточных матчах мужского одиночного турнира.
Финальный матч в совокупности стал успешным для бетторов. Наибольшее количество ставок пришлось на победу Алькараса — 30% от общего объёма. Один из бетторов настолько верил в победу Карлоса, что в лайве взял его победу с форой -7.5 по коэффициенту 2.01. Как итог, матч закончился со счётом 6:2, 3:6, 6:1, 6:4, а ставка клиента OLIMPBET зашла на тоненького — 400 000 превратились в 804 000 рублей. На Синнера было распределено 27% от общего объёма, а третьим по популярности маркетом стал Тотал сетов больше 3.5. Добавим, что среди ставок на точный счёт правы оказались 13%, которые сделали прогноз на 3:1 в пользу испанца.
Отметим, что выиграв свой первый US Open в 2022 году, Алькарас стал самой молодой первой ракеткой мира в истории рейтинга ATP. Теперь 22-летний испанец вернулся на первую строчку и прервал заход Синнера, длившийся 65 недель.
Самым популярным событием турнира по количеству ставок стал матч Джоковича и Алькараса в полуфинале. Высокий интерес у бетторов вызвало противостояние 38-летнего серба и хозяина соревнований Тэйлора Фрица в 1/4 финала с победой Джоковича в четырёх сетах, а также встреча Феликса Оже-Альяссима с Алексом Де Минауром на этой же стадии.
Самые прибыльные матчи для клиентов
Наибольшую совокупную прибыль клиенты OLIMPBET извлекли из матча за выход в четвертьфинал между канадцем Феликсом Оже-Альяссимом и россиянином Андреем Рублёвым. Также эта встреча вошла в топ-4 по количеству ставок за весь турнир. Количественно, бетторы больше верили в победу отечественного теннисиста, а вот более увесистые ставки пришлись на победу канадца. Упорной борьбы зрители не дождались — Рублёв проиграл всухую, хотя в первом сете вёл с брейком.
В топ-3 удачных для пользователей матчей снова попала встреча Оже-Альяссима и Де Минаура (4:6, 7:6, 7:5, 7:6) — тут не обошлось без крупных ставок как на победу канадца во 2-м сете, в котором он проигрывал с брейком, так и на его итоговый успех. Здесь же и победа 37-летнего Маннарино над ещё одним американцем Беном Шелтоном на отказе соперника в пятом сете.
Самые прибыльные матчи для БК
Самым убыточным для клиентов и прибыльным для БК матчем стала встреча одного из главных открытий турнира Леандро Риди с №8 мирового рейтинга Де Минауром. Стоявший перед турниром на 435-й строчке рейтинга ATP, Риди настолько лихо шёл по сетке, что вдохновил сразу несколько бетторов сделать сверхкрупные ставки на его победу в 1/8 финала против фаворита. В первом круге 23-летний швейцарец в трёх сетах закрыл Педро Мартинеса-Портеро, затем в пяти партиях одолел Франсиско Черундоло, уступая 0:2, а дальше сохранил свежесть, пройдя Камиля Майхшака на отказе соперника в стартовом сете. Однако в матче с Де Минауром запал андердога иссяк — опытный австралиец отдал Риди лишь шесть геймов за матч и выиграл всухую.
В топ-3 неудачных матчей для клиентов БК также оказались встречи Бублик — Синнер и Джокович — Алькарас. В них бетторы поверили в то, что казахстанец и серб сумеют навязать борьбу лидерам мирового рейтинга, но Джокович успешно оказывал сопротивление только в двух сетах (4:6, 5:7, 2:6), а Бублик и вовсе сумел взять лишь по гейму в каждом сете (1:6, 1:6, 1:6).
OLIMPBET напоминает, что для всех игроков, ежемесячно делающих ставки на 5000 рублей и более, действуют привилегии Бонусного клуба.
Источник: OLIMPBET

Ничья в матче Азербайджана и Украины принесла клиенту OLIMPBET более 5,6 млн

9 августа на республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку состоялся матч квалификации ЧМ-2026, в котором сборная Азербайджана встречалась с национальной командой Украины.
Читать
ADMIRAL OLIMPBET FEST 2025: большой хоккейный праздник во Владивостоке

Гостей ждёт яркая программа с 15:00 до 22:00
Читать
Пользователи верят в победу «Спартака» над «Северсталью» в OLIMPBET-дерби в КХЛ

Сегодня, 11 сентября пройдёт OLIMPBET-дерби в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — московский «Спартак» сыграет с череповецкой «Северсталью».
Читать
Комментарии