Новости спорта
От полумиллиона фрибетов от BetBoom за олимпийский хоккей

С 6 по 22 февраля в Италии развернется грандиозное спортивное действо, которое затронет не только главные города-организаторы, но и другие живописные локации вроде Бормио и Вероны. Впервые с Олимпиады-2014 в Сочи на Игры приедут лучшие хоккеисты мира из Национальной хоккейной лиги. На льду появятся суперзвезды, которых редко увидишь вместе в составе национальных сборных: Остон Мэттьюс, Сидни Кросби, Джек Айкел и другие.
Смотрите олимпийский хоккей вместе с BetBoom и участвуйте в акции «Олимпийский фрибет». Для участия нажмите кнопку «Принять участие», собери 3 пари типа «экспресс» от 500 рублей каждый на матчи хоккейной Олимпиады и участвуйте в распределении призового фонда. В экспрессе может быть любое количество событий, но только на хоккейную Олимпиаду. События могут быть с любыми кэфами
Базовый призовой фонд – 500 000 фрибетов, плюс за каждую заброшенную шайбу (без учёта буллитов) BetBoom его увеличивает на 3 000.
Источник: БетБум

Кержаков: У игроков Гренады, наверное, висело фото Дзюбы «Он должен забить!»

Один из лучших бомбардиров сборной России Александр Кержаков стал гостем подкаста Cappuccino&Catenaccio, который выходит при поддержке БЕТСИТИ.
Читать
BetBoom представила итоги Australian Open

3 500 000 рублей с одной ставки и выигрышный кэф 232!
Читать
В России запускается Bandeja Amateur League –– любительская лига по паделу

Проект объединяет игроков и клубы из разных регионов и предлагает прозрачную соревновательную систему с общим рейтингом и итоговым всероссийским турниром
Читать
Комментарии